Menu

сад

И еще до кучи, коль скоро я слила фотографии с фотика – изморозь в саду на прошедших выходных.

Но это все было и прошло за два дня, сейчас опять невнятный плюс, лед на лужах и холодно в осенней куртке. А надеть пуховик я конечно не могу, ведь “что же я потом буду носить зимой”? 😉

6 Replies to “сад”

  1. Ух ты, красота! Даже не узнаю, что где 🙂 Я пока зимнее пальто не достаю, рассекаю в невразумительной курточке 🙂 Хотя с сегодняшнего дня наверное можно…

  2. Фантастически красиво! Машка, у вас есть инстаграм??? До пуховика у меня обычно дело не доходит, он для поездок в Питер. Но если бы дошло, надела бы хоть посреди лета, здоровье дороже 🙂

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *