Туча проползла волочась по долине, это выглядело очень странно – холмов напротив не стало вовсе – а потом нас тоже накрыло ливнем. Рисовать в темноте оказалось неудобно, все было темным и плохоразличимым. К концу неожиданно выглянуло закатное солнце и все осветило – ярко, золотисто и очень красиво. На ракушках обозначились яркие тени, вот чего мне там совсем не было нужно.

Крошка сидит и слушает с саркастической миной как папа читает.

И ракушки, в основном написанные во время дождя.

Какой уютный пост !И ракушки очень красивые!
А почему так ма…?