Menu

Домашнее.

Туча проползла волочась по долине, это выглядело очень странно – холмов напротив не стало вовсе – а потом нас тоже накрыло ливнем. Рисовать в темноте оказалось неудобно, все было темным и плохоразличимым. К концу неожиданно выглянуло закатное солнце и все осветило – ярко, золотисто и очень красиво. На ракушках обозначились яркие тени, вот чего мне там совсем не было нужно. Букет, уже изрядно подсохший, весь засветился.

Крошка сидит и слушает с саркастической миной как папа читает.

И ракушки, в основном написанные во время дождя.

2 Replies to “Домашнее.”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *