Я их уже выкладывала в качестве дополнения к постам про то что мы делали и где были. Сейчас я выбрала примерно половину, а в конце одна картинка из Свельвика, которая не попала никуда и одна маленькая угадайка.
1.

Рёдтанген
2.

Холмсбю
3.

Драммен
4.

5.

Осло
6.

Флом
7.

Берген
8.

Берген
9.

Берген
10.

Холмсбю, последний день
А эти картинки рисовали я и Юлька.
Вопрос 1 – кто рисовал какую? Вопрос второй – что на них нарисовано. Поясняю – дом, да, а вокруг дома что? Этот вопрос возник потому, что мне кажется, что у нас получились похожие дома стоящие в разных местах.
11.

12.

😉
в угадайке, мне кажется, первая – твоя:)
Я пока не буду говорить, вдруг кто-нибдуь еще захочет поугадывать. А что на них нарисовано, можешь сказть? 😉
мм… не, вот что – не рискну сказать… м.б. это у вас в Драммене? но это только предположение…
Нет, я не спрашиваю где это. Просто у нас с Юлькой, как мне кажется, получился разный задний план – но может быть это мне только кажется.
мм… я не очень понимаю вопрос… ну да, разный – на первом нет поезда внизу… а на втором – дом виден не целиком – как бы другое кадрирование… еще на первом нет ощущения, что если сдвинуть “объектив” влево, то появится железная дорога внизу – место кажется ровным…
Можно было по-другому файл назвать. Я тоже думала, что первая – твоя 🙂
Спасибо, посчитано 🙂 Следующий вопрос – что кроме дома на картинке.
Твой дом? Твоя первая 🙂
Не мой, соседский. А что за домом?
На верхней картинке ничего, а вторая как будто нарисована с более высокой точки и видно всю деревню. А уж что там есть на самом деле – тнбе виднее 🙂
твоя – вторая, из-за деталей и подробностей 🙂 что за дом? может, баня общественная? или клуб!
Не, не что за дом, а где он стоит.
:)) на каком-нибудь холме!
а! может быть, он над тоннелем? вижу поезд внизу.
Молодец Катя! 🙂 Это не туннель, правда
на картинках,действительно, разные ландшафты. верхний – скорее в низине (передний план выше дома) второй дом – явно на холме – задний план отчетливо ниже. так я вижу.
Твоя -точно вторая: )
Все картинки хороши, но с Бергеном лучше всего ( может я туда хочу съездить: )
конечно хочешь! А слушай, а в хостеле ты ночевать хочешь?
Звучит слово странно и что это такое я не знаю, но думаю, что лучше чем просто на улице:))
Мне кажется 11 ты нарисовала ,а 12 Юлька .Не совсем поняла второй вопрос ,на этих картинках чуть разный ракурс ,а сами домики похожи.
Любимчики: 2,4,5,6))) Очень много успела нарисовать. 12 наверное твоя. Но меня смущает перекос на крылечке. Ты бы вряд ли так нарисовала. А про задний план – там холмы, горы? Или ты не это имела ввиду?