Menu

каждый день 2015. Мои картинки

Я их уже выкладывала в качестве дополнения к постам про то что мы делали и где были. Сейчас я выбрала примерно половину, а в конце одна картинка из Свельвика, которая не попала никуда и одна маленькая угадайка.


1.

Рёдтанген

2.

Холмсбю

3.

Драммен

4.

5.

Осло

6.

Флом

7.

Берген

8.

Берген

9.

Берген

10.

Холмсбю, последний день

А эти картинки рисовали я и Юлька.
Вопрос 1 – кто рисовал какую? Вопрос второй – что на них нарисовано. Поясняю – дом, да, а вокруг дома что? Этот вопрос возник потому, что мне кажется, что у нас получились похожие дома стоящие в разных местах.

11.

12.

😉

22 Replies to “каждый день 2015. Мои картинки”

    • Я пока не буду говорить, вдруг кто-нибдуь еще захочет поугадывать. А что на них нарисовано, можешь сказть? 😉

      • мм… не, вот что – не рискну сказать… м.б. это у вас в Драммене? но это только предположение…

        • Нет, я не спрашиваю где это. Просто у нас с Юлькой, как мне кажется, получился разный задний план – но может быть это мне только кажется.

          • мм… я не очень понимаю вопрос… ну да, разный – на первом нет поезда внизу… а на втором – дом виден не целиком – как бы другое кадрирование… еще на первом нет ощущения, что если сдвинуть “объектив” влево, то появится железная дорога внизу – место кажется ровным…

  1. Можно было по-другому файл назвать. Я тоже думала, что первая – твоя 🙂

    • Спасибо, посчитано 🙂 Следующий вопрос – что кроме дома на картинке.

      • На верхней картинке ничего, а вторая как будто нарисована с более высокой точки и видно всю деревню. А уж что там есть на самом деле – тнбе виднее 🙂

  2. твоя – вторая, из-за деталей и подробностей 🙂 что за дом? может, баня общественная? или клуб!

          • на картинках,действительно, разные ландшафты. верхний – скорее в низине (передний план выше дома) второй дом – явно на холме – задний план отчетливо ниже. так я вижу.

  3. Все картинки хороши, но с Бергеном лучше всего ( может я туда хочу съездить: )

    • конечно хочешь! А слушай, а в хостеле ты ночевать хочешь?

      • Звучит слово странно и что это такое я не знаю, но думаю, что лучше чем просто на улице:))

  4. Мне кажется 11 ты нарисовала ,а 12 Юлька .Не совсем поняла второй вопрос ,на этих картинках чуть разный ракурс ,а сами домики похожи.

  5. Любимчики: 2,4,5,6))) Очень много успела нарисовать. 12 наверное твоя. Но меня смущает перекос на крылечке. Ты бы вряд ли так нарисовала. А про задний план – там холмы, горы? Или ты не это имела ввиду?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *