Menu

каждый день 2015. Берген, картинки.

В Бергене мы нарисовали много и почти все мои я могу показать, кроме той из турецкого ресторана, которая досталась Насте.
Это утренняя картинка с террасы.

Было оч. холодно, на мне было надето все что у меня было, включая штаны от дождя поверх джинсов… и все равно я там замерзла.
На террасе можно было рисовать в разных направлениях, я собственно это и собиралась сделать, но эта картинка отняла у меня какую-то немыслимую прорву времени, почему-то я очень долго ее переделывала.

Это наоборот быстрая зарисовка, мы рисовали на время со Светкой и Настей, 20 минут кажется.

Тут мы тоже собирались рисовать на время но я всех продинамила, мне вдруг захотелось сделать подробную и тщательную картинку (наверное бумага поспособствовала, это один из немногих рисунков на приличной бумаге). Она была бы еще более разработанной, но пошел дождь и линер немедленно сделал попытку потечь – пришлось закончить где была.

Эта картинка досталась Наталье после нашего give away, зато мне досталась аналогичная Настина – вот можно сравнить – редкий случай, мы сидели рядом и рисовали в одну сторону.

Это Настина акварель написанная накануне ночью с террасы, я ее сначала “потеряла” у себя среди фотографий и поэтому вовремя не выложила

Эта зарисовка была самой последней перед отъездом, мы зашли перекусить в какой-то азиатский ресторанчик рядом с набережной и обнаружили что есть мы не хотим. Зашли мы туда за видом и редкий случай, мы с крошкой с трудом доели наши порции. Зато какие голодные мы были тем же вечером по дороге домой!!

Ну всё, остался у нас только последний день рядом с домом. Даже немножко грустно, как собственно и было, когда приключение стало подходить к концу..

UPDT: Добавлена Настина картинка с террасы

6 Replies to “каждый день 2015. Берген, картинки.”

  1. крыши! – хоть Карлсону на стенку “тут я был, там я летал” 🙂

  2. о, по сравнению с твоей картинкой – моя бергенская, наверное, единственная, где я почти не наврала с цветами, да? тут, видимо, что-то одно: цвета или перспектива :))) я тебе еще твои сканы пришлю, чуть не забыла

  3. о, и забавно вышло)) я тот же вид на Берген, что Наталья взяла у тебя, а ты у меня, взяла у Светки 🙂

  4. у тебя стали какие-то типичные скандинавские картинки и манера рисунков.

  5. Как много ты успела нарисовать. Это все за один день? Хотела написать какая больше понравилась, но не смогла. Все хороши! Каждая по своему.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *