Menu

4 Replies to “Сумочки”

    • Ты ведь так и не написала как съездили? Мне очень интересно 🙂

      • Я серьезно рассчитывала написать на этих выходных, но свалилась с совершенно гадким вирусом. Немного приду в себя и напишу. С момента моего возвращения узнала еще о минимум трех семьях, которые запланировали и едут в ближайшее время в Италию. Упавшее евро явно влияет на выбор места отпуска. 🙂

  1. Мне стыдно-стыдно-стыдно,что я давно не рисую для каждого дня,хотя…тут недавно на меня свалилось счастье в виде сканера,что сильно облегчает загрузку картинок.Может,стоит попробовать возобновить процесс… А сумки,наверное, мне больше нравятся первые.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *