По утрам стало совсем темно. На работу я теперь езжу на поезде – и потому что темно, и потому что холодно, и потому что часто туман. А в тумане совсем холодно.
Сегодя с утра тумана над речкой не было. Фотка просто так, вид с платформы. В темноте и мыльницей.. ну все таки.

Ой,я пропустила:а кем ты сейчас работаешь?
лайк 🙂
Красивая панорама. Только почему НОрвегия, была же Финляндия вроде. Я что-то важное пропутисла.