У нас флешмоб, показываем друг другу сумки. Присоединяйтесь!
Вот моя кучка.
Мне кажется, что фотографировать сумку надо вместе с собой – а то размер совершенно не понятен. Обувь только одеть не догадалась, уже на фотографиях поняла, что это было зря.
Это конечно не комильфо, но это один из моих наилюбимейших вариантов. Кстати очень вместительный, туда даже влезает минимальный набор маркеров.
1.

Эта довольно маленькая сумочка по внутреннему пространству, влезает всякая мелочевка типа карточки, солнечные очки, камера, маленький блокнотик, бутерброд.
2.

Такая же, как предыдущая, но большая.
3.

Совсем крошка.
4.

С этой я ездила в последнюю поездку, очень удобная и очень вместительная.
5.

Влезает практически полный набор маркеров, блокнот, жопка, плэйер с наушниками и все вышеперечисленное и еще тонкую куртку можно запихнуть.
6.

Ну и я подумала что будет нечестно не сфоткать рюкзак, ведь его я использую чуть ли не чаще всех – когда езжу на велике.
7.

Зеркало у меня прекрасное, оно мне льстит, делая меня выше и красивее. За этого его ужасно люблю. Но не признаться в этом фактевсе же не могу 🙂
Сумочки хороши, но мне рельеф ног понравился: спортивные икры красиво смотрятся, эх!
Ой, спасибо. Я ж… эта… на велике на работу езжу.
И мне тоже! Ха, я грешным делом подумала, что это ноги твоей дочки!!! Ты молодец.
Мне стыдно, но у меня одна сумка для офиса, один напузник и один рюкзак 🙂
А что именно стыдно? Лейла, флешмоб так флешмоб, показывай давай! :)))
Очень понравилась 1 на тебе. И 4 просто понравилась. Она забавная. Ты очень хорошо сформулировала идею удобной вместительной сумки. Моя черная выполняет ту же роль, что твоя малиновая сумка. Во все поездки, во все сложные перемещения беру ее с собой. Ну и в моменты жизненных трудностей я за нее держусь, и ею, как щитом прикрываюсь. 🙂 Пойду сфотографирую свой рюкзак. 🙂
Мне кажется моя малиновая похожа на твою первую, темнокоричневую, только моя держит форму сама по себе. А то что ты пишешь напомнило мне где-то недавно в сети прочитанную рецензию на один из последних Алленовских фильмов, не помню какой, я до него еще не добаралась – но может ты смотрела? Там правда был какой-то пафосный Вуттон.
Ушла искать рецензию на фильм. Я Вуди Алена пыталась смотреть много раз. Читаю рецензии – нравится. Смотрю трэйлы – нравится. Начинаю смотреть фильм – не могу. МОжет быть оно, как хорошее вино, должно настояться?
Кстати я сообразила что рецензия была как раз у кого-то из имиджмэйкеров, наверное у Саши na_shpilke. Я просто обожаю Аллена, почти всего. Так что не знаю, как можно его “пытаться” смотреть, это незнакомый мне вариант 🙂
У меня тоже есть сумка такого типа, как твоя первая. Я ее не фотографировала из-за несерьезного к ней отношения 🙂 Я ее ношу в спортзал и когда на велосипеде куда-то еду. Велосипед для меня развлечение, а не транспортное средство, так что рюкзак мне не нужен. Удобно, руки свободны и не жарко , как с рюкзаком на спине . Мне вторая нравится, и красная. Третья не такая универсальная, не ко всему подходит. “Лохматая”, кстати, интересная, но настолько неформальная, что я уже лет десять как в сторону таких и не смотрю .. Но тебе идет, мне кажется.
Мне кажется эти сумочки для велика и придуманы. Я специально искала такую, которая не была бы слишком спортивная или слишком из серии кошелек на рынке, мне кажется мне это удалось. Для меня как раз третья наиболее универсальная, в смысле подходит к тому что я обычно ношу – но она не такая удобная, как тут уже верно прокоментировали: слишком высокая. Вторая очень хорошенькая, за что и была куплена, оказалась довольно удобна, когда ничего особенно брать с собой не надо. Рекомендую кстати, это octopus
Мне вторая очень понравилась! Я тут насобирала из старых фото свою коллекцию частично.

О, я у тебя все сплошь жесткой формы! Я до таких никак не могу дорасти, хотя и думаю в этом направлении. Красная очень красивая, у синей цвет замечательный, но с такой формой я бы не нашла что надеть – а тебе как раз подходит!
Да, у меня в основном жесткие. Хотя есть одна мягкая, но фото нет пока.
До чего ж у всех сумки разные, удивительно просто! И отношение к ним разное. Я всегда на машине, поэтому по вместительности сумки вообще не сужу. Я обратила внимание, что у тебя довольно низко сумки получаются. Я так не могу носить, мне ужасно неудобно. Может, у меня руки просто короткие, не знаю. 🙂 И такие сумки, как твои 2 и 3 – для меня кошмар, я категорически не умею в таких ничего находить, потому что они более глубокие, чем широкие. Я и в противоположной по пропорциям сумке (полупустой!) регулярно не могу найти телефон. Стесняюсь спросить – что такое жопка, которая влезает в сумку? 🙂 Загар на ногах прикольный! Сразу видно, какие босоножки у тебя любимые. 🙂
Я много хожу пешком. На машине вообще почти не езжу, тут дома на поезде или велосипеде, в поездках на транспорте как правило. Так что для меня удобство и вместительность очень важны; кроме того. когда много двигаешься, то и одеваешься для удобства – сообственно и сумки оказываются того же стиля. А ты наверное сумки носишь для красоты 😉 Жопка – это такая пенка, на которой сидят. Ее краешек торчит на шестой фотке рядом с блокнотом, она у меня складная. Да, босиком я зря сфотографировалась , это точно :))
Ну да, у меня главный критерий – чтоб была красивая и подходящего цвета, а остальное уже поскольку-постольку. 🙂 Но я почти всегда в юбке и на каблуках. Если б использовала велосипед как транспорт, то и я, и одежда, и сумки были бы другими. Хотя вот в Токио я видела молодую маму на велике – в юбке и каблуках, плюс сзади в кресле ребенок и на груди в рюкзаке ребенок!
Алина, может покажешь свои? Ты уже заинтриговала 🙂
Ой, даже не знаю, чем это я заинтриговала. 🙂 Но сумки сфоткала уже, хотя и не собиралась вообще-то. Не знаю, осилю ли сейчас выкладывание или засну, но если засну, то завтра! Боюсь, правда, что вы будете смеяться, потому что мои сумки в целом, кажется, более девочковые, чем ваши. На одной даже розочки висят! 🙂
Ну вот, у вас уже завтра ;))
А я как раз в процессе, скоро закончу. 🙂
Фуууух! http://etanila.livejournal.com/383272.html
Какие классные сумки! Я такие люблю, но не нахожу все нужного размера – или форма Ок, но слишком большая, или размер нужныц, но форма жесткая. Причем мешок я не хочу, вот баланс ищу. Как твоя красная и полосатая – иднеад. Сумок у меня мало и они бестолковые 🙂 Одна есть правильная, но уже вся обтрепалась. Попробую сфотаться. Какая ты стройная!!
давай-давай! Я же говорю, это не я стройная, это у меня такое зеркало специальное, для поднятия настроения 🙂
http://katerinas.livejournal.com/125476.html 🙂 сумочки мои
Что, все стописятдве сумки фотографировать?
152 наверное перебор, но десяток самых любимых можно 😉
Ну не ждите меня, я пошла выбирать десяток любимых сумок.
Как раз таки ждем 🙂
У тебя френды ненамного организованнее моих. Никто не хочет флешмобов.
Почему ты так думаешь, что не хочет? По-моему как раз наоборот. Кстати это не мой, я его сама подцепила во френдленте.
Мне так показалось, по активности моих собственных читателей. 🙂
Я кстати в твоем хотела поучаствовать, а потом поняла что у меня и украшений-то нет. Тоже есть о чем задуматься.
Видела на тебе украшения!
не такие чтобы можно было показать со словами “мои любимые трам-пам-пам”. В общем я еще думаю на эту тему, вот.
1, 5 и рюкзак отличные!!! У меня сумок много, а любимых нет. Правда рюкзачок себе летом купила, пусть он в любимчиках будет)))
3 и 5 – вообще я прям влюбилась в них! 🙂