Menu

Светка

Только полностью разобрав этот каталог я выяснила, что фотки не мои 🙂 Это Светка гуляла по Драммену с моей подругой Александрой. Они ходили на выставку Kunst rett vest (я тут про нее упоминала), а я в тот день ездила в Осло и пойти с ними не смогла.
Много-много мыльничных фоток моей подростки.

И совсем немножко Драммена где-то между.

Под новым мостом.

Нормальный норвежский перекус – бутерброды 🙂

     

Ну скажите что детка подросла? 😉

А это тот самый шар, который поет. Я его уже несколько раз показывала раньше. Только увидев в отражении Александру я заподозрила подвох :)))) А потом пришла Светка и сказала “А, эта та прогулка на которой тебя не было!”

Какой-то домик затесался.

В переходе под железной дорогой. Не знаю что там было такого смешного, но Светке всегда смешно с Александрой. Мы обе очень её любим.

     

Какая-то забавная инсталяция в переходе.

Светка делает вид, что подсовывает талон за неправильную парковку. Эта мелочь – норвежскй электромобиль.

     

Лестница по дороге к нам.

В общем, кто там говорил что я не показываю фотографии детей? Считайте, что я исправилась 🙂

16 Replies to “Светка”

  1. А ведь совсем ещё недавно Плюшка была. Что делается-то… 🙂

  2. Считать что исправилась будем когда еще и Тему выложишь… На фотке с электромобилем Света, кажется, рассматривает – что ему там уже выписали. А вообще, конечно, большое спасибо за фотки, а то в твоих постах детки только как-то мельком, и не разглядишь, как выросла и похорошела (хоть и казалось, что куда еще) Света. Тему в студию!

    • Тёмкиных нету. Он теперь не любит фотографироваться и делает гадкое выражение лица. Но если что-нибдуь найду, выложу. А вообще у нас на очереди Польша сейчас.

  3. Честно говоря, я уже и забыла как Света выглядит 🙂 Так что считай познакомилась заново. Фотка с зеркальным шаром (?) ломает мозг 🙂 А вообще здорово и красиво!

    • Шар у меня уже как-то был в посте с туманом. http://may-bryxina.livejournal.com/225361.html Эти шары “поют” – то есть на них передаются колебания моста (которые зависят от многих обстоятельств) и там они преображаются в звуковые по какому-то там подобранному алгоритму. Причем шары (это динамики в чистом виде) разного размера и поют по-разному.

    • Выложу ещё шаров отдельно, их у меня есть. Я тут выше Саше написала, это не простые шары, а динамики.

  4. ох %) ребенка не увидела на фото, увидела красивую девушку 🙂 хороооошая 🙂

    • Ребенков у меня уже и не осталось, сплошное юношеско-подростковое царство. Что само по себе не плохо, но ребенков конечно не заменяет 😉

  5. О! Петру покажу. А то я ему все пыталась описать, как Светка выросла, но он, кажется, так и не понял:)

  6. Как Машка к вам захотелось и погулять опять по Драммену.:) А когда вы в Польшу едите?

  7. А я уже хотела сесть вам на хвост, ты ведь написала, что на очереди Польша:) Я толька сейчас поняла, что ты имела ввиду фотографии:)

  8. А мне очень нравится фотка из перехода, где у Светы в лучших традициях модерна вырастают красные волосы! Про шары я все знаю))) и поэтому еще на предыдущей фотке, где виден мост, сказала себе: ага, рядом шарики)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *