Menu

кусочек картинки

ну чем я не Клаас какой-нибудь 😉

наверное голодная была 😉

Стала гораздо уверенее рисовать на планшете за последнее время. Жаль только что кисточка которая мне нравится у меня всего одна, вот эта. Она уменя достаточно случайно получилась и я так и не поняла как они настраиваются.

11 Replies to “кусочек картинки”

  1. Вкусненько,а что за ломтики на блюде похоже на арбузик.

  2. кота не хватает …или рыбы- оживило бы натюрморт волосатость киви хорошо раскрыта 🙂

    • Там на самом деле два человека в кадре, я их отрезала из коммерческих соображений.

    • Так ты наверное и исходник узнаешь? 😉 Марин, ты вообще не против если я их выложу? Я пока сама не уверена что я это хочу делать, но в любом случае я не буду ничего выкладывать до получения твоего согласия.

      • конечно, не против. Книга-то будет для популяризации, не для чего-то иного.

  3. Блюдо с персиками хорошее, мне нравятся линии стола и рамы сзадиа они живые. А вот стаканы, они одинаковые! копированием сделала?

  4. хотела в прошлый раз, когда гостила тут, написать, что круть несусветная, но постеснялась)).

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *