ну чем я не Клаас какой-нибудь 😉

наверное голодная была 😉
Стала гораздо уверенее рисовать на планшете за последнее время. Жаль только что кисточка которая мне нравится у меня всего одна, вот эта. Она уменя достаточно случайно получилась и я так и не поняла как они настраиваются.
шикарно выходит.
Очень-очень красиво!
вах, как здорово! 🙂
Вкусненько,а что за ломтики на блюде похоже на арбузик.
кота не хватает …или рыбы- оживило бы натюрморт волосатость киви хорошо раскрыта 🙂
Там на самом деле два человека в кадре, я их отрезала из коммерческих соображений.
узнаЮ стиль!
Так ты наверное и исходник узнаешь? 😉 Марин, ты вообще не против если я их выложу? Я пока сама не уверена что я это хочу делать, но в любом случае я не буду ничего выкладывать до получения твоего согласия.
конечно, не против. Книга-то будет для популяризации, не для чего-то иного.
Блюдо с персиками хорошее, мне нравятся линии стола и рамы сзадиа они живые. А вот стаканы, они одинаковые! копированием сделала?
хотела в прошлый раз, когда гостила тут, написать, что круть несусветная, но постеснялась)).