Menu

вдогонку к…

Выглядываю в окно столовой и наблюдаю там вот такую картину

Птичка так скать, залетела в кормушку. Вспорхнула. Я от такой наглости аж онемела.

Сфотографировала ее из окна, она и ухом не повела. Пошла на улицу с камерой и твердым намерением гнать в шею. А она сидит так спокойно и кажется всем своим видом сообщает “как вы со мной так и я с вами” 😉

Сидит наша царевна в высокой башне…

Я там вокруг нее походила и так мне смешно стало, что гнать ее уже не было никаких сил. Светка на меня посмотрела и тоже вышла с фотиком с телефоном.

Что-то вроде: “а птички где?”

Это Светка заходит сзади за новым ракурсом. Но кошь видимо заподозрила, что сейчас схлопочет по мягкому месту;)

Кошь на этом кадре похожа на что-то миядзакиевское, такое неприятное, тягучее. А на самом деле просто было темно (декабрь все ж таки) и выдержка на максимальной дырке получилась всего лишь 30.

17 Replies to “вдогонку к…”

  1. :)))) даа, что-то они откормились на эту зиму, однако)) моя за осень стала просто-таки не подъёмной!

  2. прекрасная, прекрасная кошь! 🙂 я б тоже не устрояла, если чо :)))))))))) ну, к вопросу предыдущего поста :))))))))))))) королевна! :)))))))))))))

  3. сама невинность! и как хорошо поместилась в кормушку:) надо ей такую же поставить:)

  4. Это после выгона погулять? 🙂 Мы всем семейством угорали над Сосиской 🙂

  5. Ничего так кошечка, упитанная 🙂 Коробочки любит 🙂

  6. Ну и нахалка!!!! Зато какая актриса! “Крошечки хлебные у птичек подбираю, бедняжка. А чего тут есть-то? колбасы мне, колбасы! Совсем лютует хозяйка, и кушать не дает и плакать не велит, на улицу гонит”. Смотрится она в кормушке здорово. Как тут и была.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *