Menu

приятное

Хвастаюсь: а до меня доехали две Машины softabris картинки из Гурзуфа; за две недели – быстро, правда? И смотрите какая красивая акварель:

Все таки удивительно, сколько раскрученых имен и известных как бы людей дает мастерклассы, рассказывает о своих достижениях и пишет наставления, а работы у них совершенно посредственные при этом, вообще никакие. Или техника есть, а в остальном полное недоумение.

И при этом существуют такие совершенно чудесные вещи которые совсем уже мало кому известны.

Можно считать что новогодние подарки уже начались, хотя этот подарок я сама себе подарила, но какая разница :))

9 Replies to “приятное”

    • Маша очень красиво и легко рисует, я тоже такое люблю а сама не умею 😉

  1. Маша да, не на технике, а на наблюденности и искренности.

  2. У Маши дивныеработы! Живые и очень настроенческие, а линия какая! В твеой картинке мне техника понравилась, карандаши задорно акварель дополняют

  3. ага, у нее чудесные акварели! вообще, в ЖЖ можно найти талантливых людей в разных областях… и художников, и поэтов куда более интересных, чем те, что выпускают альбомы и печатаются в толстых и не очень журналах…

  4. Отличная картинка! А про известных людей, дающих мастер-классы, тоже поддерживаю. Кажется, даже знаю, о чем ты, и тоже недоумеваю. Причем там просто экспансия какая-то — и никакой самокритики, только упоение собой. Странно и печально.

  5. Такие подарки и без повода хороши! Очень приятная акварель, видела ее в Машином жж. Всегда сохраняю сильные понравившиеся работы на диск, чтобы пересматривать и стремиться) Поздравляю с приобретением 😉

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *