Menu

нетипичное

Девочки из каждый день уже видели, я тут неожиданно нарисовала нетривиальное – автопортрет. Я пока вам не буду говорить что я сама думаю, лучше вы скажите, что вы думаете. И как вам кажется, похоже?



Материал бумага карандаш планшет с эл.ручкой

29 Replies to “нетипичное”

        • ну вот, оказывается у меня и с русским проблемы! Я-то думала только со всем остальным… 🙂

  1. Да, ты себе экзотичности прибавила примерно на двадцать процентов 🙂 Но если бы мне предъявили и спросили, кто это, я бы точно сказала, что это ты 🙂

    • Ну вот муж тоже примерно сказал, а еще мое семейство в один голос говорит что я лучше (красивее типа) – а я считаю что я себя на портрете приукрасила. Удивительное рядом, одним словом 🙂

  2. У тебя разве такие кривые зубы :-)? А так-то клево, но что-то не совсем твое, как я тебя представляю…

    • У меня кривые зубы, это правда. Мне бы надо было в детсве носить регулеринг, но тогда его не делали. А сейчас у меня с таким Светка ходит. Но по-моему это все равно не я 🙂

      • О, я нашла то слово, что вертелось на языке – ты в жизни (ну мне так кажется) нежнее, чем на рисунке.

      • Это-то однозначно, причем намного 🙂 Но про потрет ведь тоже надо что-то хорошее сказать :))

    • Ой, ну где я и где Митурич…. спасибо конечно, я аж зарделась вся и хожу горжусь :)))

  3. Мне нравится. Похожа на то, что я себе представляю. 🙂

  4. Может, за последние годы ты сильно изменилась, но, по-моему, совершенно не похожа. Я бы не узнал. Все черты лица немного не такие, вид слишком замученный. И главное — отсутствует неизменная улыбка или хотя бы намёк на неё. 🙂

    • Ну это да, улыбающейся себя нариосвать сложно (прикинь да, сидеть двадцать минут перед зеркалом и улыбаться. “Баба яга птичка ласточка…” 😉 ) я по крайней мере исхитрилась нарисовать себя с приоткрытым ртом, с точки зрения рисовать – сложнее. Но решила против правды не переть :)))

  5. Похожа, только горбинку слишком сильно выделила,похожа на грузинскую княжну..

  6. Вроде бы и ты, только лет на 10 старше и солиднее :-/ И присущий тебе шарм уловить не удалось. Хотя, при автопортретах это, наверное, и невозможно? Согласна с твоим семейством, что ты намного привлекательнее в реальности. Но при этом понятно, что это именно ты. Вот такой парадокс.

  7. А мне кажется, это, своего рода – ” архитектоника ” тела ( лица), но – не души, вот так и получилось…))) Мы же человека воспринимаем целиком, иногда начинаешь разглядывать и удивляешся – красавица – все идеально, а при взгляде на такое лицо – зевать хочется…, и – наоборот ))) Я думаю – гармония внутреннего содержания все-таки – ” рулит “!:)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *