Девочки из каждый день уже видели, я тут неожиданно нарисовала нетривиальное – автопортрет.

Материал бумага карандаш планшет с эл.ручкой
Девочки из каждый день уже видели, я тут неожиданно нарисовала нетривиальное – автопортрет.

Материал бумага карандаш планшет с эл.ручкой
скво 🙂
Катя, говори по-русски пожалуйста!
это по-русски жеж 🙂 индейская женщина
ну вот, оказывается у меня и с русским проблемы! Я-то думала только со всем остальным… 🙂
Да, ты себе экзотичности прибавила примерно на двадцать процентов 🙂 Но если бы мне предъявили и спросили, кто это, я бы точно сказала, что это ты 🙂
Ну вот муж тоже примерно сказал, а еще мое семейство в один голос говорит что я лучше (красивее типа) – а я считаю что я себя на портрете приукрасила. Удивительное рядом, одним словом 🙂
У тебя разве такие кривые зубы :-)? А так-то клево, но что-то не совсем твое, как я тебя представляю…
У меня кривые зубы, это правда. Мне бы надо было в детсве носить регулеринг, но тогда его не делали. А сейчас у меня с таким Светка ходит. Но по-моему это все равно не я 🙂
О, я нашла то слово, что вертелось на языке – ты в жизни (ну мне так кажется) нежнее, чем на рисунке.
Узнаваема, но какая-то взъерошенная 🙂
похожа 🙂
очень узнаваема и да – скво 🙂
Есть сходство, но ты в жизни красивше 🙂
Спасибо, Ларис, и Серега тоже самое говорит!
Это-то однозначно, причем намного 🙂 Но про потрет ведь тоже надо что-то хорошее сказать :))
Хорошая работа, напомнила портреты Мая Митурича.
Ой, ну где я и где Митурич…. спасибо конечно, я аж зарделась вся и хожу горжусь :)))
На самом деле и красивше, и кудрявей! Скромная 🙂
весьма-весьма похожа
Похоже! Но другая 😉
похожа.
Очень даже.
Мне нравится. Похожа на то, что я себе представляю. 🙂
Может, за последние годы ты сильно изменилась, но, по-моему, совершенно не похожа. Я бы не узнал. Все черты лица немного не такие, вид слишком замученный. И главное — отсутствует неизменная улыбка или хотя бы намёк на неё. 🙂
Ну это да, улыбающейся себя нариосвать сложно (прикинь да, сидеть двадцать минут перед зеркалом и улыбаться. “Баба яга птичка ласточка…” 😉 ) я по крайней мере исхитрилась нарисовать себя с приоткрытым ртом, с точки зрения рисовать – сложнее. Но решила против правды не переть :)))
Похожа, только горбинку слишком сильно выделила,похожа на грузинскую княжну..
Похожа, но вид замученный. Или сосредоточенный? 🙂
Вроде бы и ты, только лет на 10 старше и солиднее :-/ И присущий тебе шарм уловить не удалось. Хотя, при автопортретах это, наверное, и невозможно? Согласна с твоим семейством, что ты намного привлекательнее в реальности. Но при этом понятно, что это именно ты. Вот такой парадокс.
А мне кажется, это, своего рода – ” архитектоника ” тела ( лица), но – не души, вот так и получилось…))) Мы же человека воспринимаем целиком, иногда начинаешь разглядывать и удивляешся – красавица – все идеально, а при взгляде на такое лицо – зевать хочется…, и – наоборот ))) Я думаю – гармония внутреннего содержания все-таки – ” рулит “!:)