Почти все картинки тут я выкладывала, некоторые совсем недавно. Так что я предупреждала, ничего особенно интересного. Честно.
Сегодня рисуя на том же самом месте задумалась, а сколько же у меня картинок с видом городской набережной и насколько они похожи между собой. Так вот возникла идея сделать эту подборку, тут только две сегодняшние новенькие, первая и последняя.

Дело в том что видов на город вообще не так уж много, и уж тем более немного мест, откуда можно удобно порисовать. Так и рисую по много раз на одном месте.





Почему-то особенно приятно среди лета – зимний этюд, а вообще – все ужасно симпатично, спасибо !)))
Вид узнаваем, но каждый раз в пейзаже есть что-то новое. Думаю, стоит продолжать. Мне невероятно нравится зимний, и тот, что над ним, там цвет особенно хорош
отличная подборка получилась! И хорошо, что совершенно не воспринимается как тиражирование одного и того же вида – все своеобразно:)
мне оч понравились те, где или ч/б или мало-цветные. но это чисто мое восприятие в данный момент видимо, извини..
Зимний оч нравится, на том кот над зимним вода волшебная. 3-й снизу с лодкой на переднем плане почему-то кажется самым закончено-проработанным. И да действительно все разные и это здорово)
продолжай!!
класс 🙂 везде выискивала домик, который с крышей трехступенчатой 🙂
Тушь? больше всего понравилась…
4, 5 и 6 больше всего нравятся. Действительно, все разные, хоть место одно… В 4-м цвета удивительные, ярко-осенние 🙂
Мой самый любимый с лодочкой на переднем плане, он такой ,даже слов не хватает, я вообщем так никогда не нарисую.. У тебя целая серия получилось, и все разные ,с разным подходом.
Спасибо Кать, но знаешь, это все таки ремесленничество, так что я даже не знаю, хорошо ли уметь такие рисовать или ну его. Деньги да, такие приносят (ради этого и рисуются) а для себя мне нравится вот первая в этом посте из блокнотика. Но она как раз из тех, которые другим не нравятся 🙂
Думаю,когад хорошеее ресленничество и с искрой душевной, это и есть искусство, мы же ценим это у тех же голладцев например, такое “ресленничество” и не каждый еще сможет. Я если честно до сих пор не могу,так . А первая,она такая летящая,на одном дыхании написанная,совсем другого класса, понятная более своим художникам,чем всем подряд
А мне зимний с птицами понравился. А ты все говоришь, что летом люди хотят видеть лето;-)лето