Menu

Лилии

Во-первых спасибо всем, написавшим коммент в предыдущем посте.
Я не знаю как описать эту бумагу (Arche), одно ясно – смыть с неё невозможно. Но и сухой я бы её не назвала, тем более что у меня есть отдельно листы и склейка, а на выходе то же самое.

Во-вторых написала лилии.



Над катом – первый этюд, быстренький. Бумага – Tintoretto (кстати очень прекрасная бумага, если ее правильно готовить; этот этюд примером правильного приготовления не является).

Ну и опять Арш.



И фрагмент, чтобы фактура была лучше видна.



Можно ругать, хвалить и советовать что-нибудь полезное 😉

16 Replies to “Лилии”

  1. мне все ужасно нравится 🙂 лилии – хорррошие цветы, но воняяяяяяяяяяяяют %) верхние вообще как настоящие 🙂

  2. Если бы я не видела первую, сказала бы про вторую, что супер. Но первая!!!!! Она дышит, в ней столько настроения и воздуха! Во второй света не хватает (опять же, по сравнению).

  3. какие же они разные получились, обалдеть! я получила твою открытку, она прекрасна!=) спасибо огромное!! у меня открыточная склейка теперь тоже арш=) я ее не распробовала пока=)

    • Во, у вас почта быстрее российской! Расскажи потом, как тебе Арш.

  4. Ничего полезного не могу сказать. Мне просто нравится… кстати, больше, чем пейзажи. И те, что в прошлом посте, тоже – техника и цвет.

  5. Клево! Из советов только один – рисуй и показывай побольше 🙂

  6. Маш, на мой взгляд ты эту арш уже вполне хорошо приручаешь. лилии на ней получились легкие и прозрачные и жесткости почти не видно!

  7. Даже не могу определиться, что больше нравится 🙂 А посоветовать могу только – рисовать и рисовать 🙂 🙂

    • С днем рождения, Юр! Пусть у тебя все будут здоровые и радостные, любят и уважают друг друга – мне кажется это самое главное. Ну да, и денег пусть будет много, чтоб на все хватало и еще немножко осталось. И чтобы отпуск получился! :))

      • Маш, спасибо!!!! У меня сегодня весь день такой 🙂 Про отпуск сами очень надеемся, что получится, будем верить и работать 🙂

  8. Арш,по-моему,прекрасная бумага…во всяком случае,так показалось мне и так её отрекомендовала мне одна профессионал в акварели- подруга моя) А смывать я и не пробовала,честно говоря, потому как считаю,что акварель- это техника “с первого раза”.

  9. на втором лилиии вообще офигенные ! такое ощущение, что, если прикоснуться, то на руках пыльца с тычинок останется.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *