Menu

ростов великий

Красивые и грустные фотки из Ростова у Костика в журнале.
А я.. я честное слово… вот погода окончательно скиснет и на улице сидеть будет невозможно – тогда уж наверняка доберусь до компьютера.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *