Красивые и грустные фотки из Ростова у Костика в журнале.
А я.. я честное слово… вот погода окончательно скиснет и на улице сидеть будет невозможно – тогда уж наверняка доберусь до компьютера.
ростов великий
Posted on Fri 15.10.2010 by May Bryksina
Leave a Reply