Во-первых сразу скажу, что вы все правильно догадались.
И вообще, оказывается самое интересное – читать ваши рассуждения, а не (не)правильные ответы; я здорово повеселилась. И во-вторых, вообще здорово, что вы так хорошо всё обо мне знаете!
1. Я действительно поучилась с четырьмя потоками.
Юлька, ты всё правильно посчитала, но был ещё момент, когда я ушла по собственному желанию. Потеряла год, восстановилась, проучилась пол года и ушла в декрет со Светкой. Историю того моего первого ухода в двух словах не расскажешь.
2. Неправда. Большинство и правда разъехались, и я почти ни с кем не поддерживаю отношения, (Лизк! Это не про тебя!), но одна моя подружка всё-таки осталась в Питере.
3. 8-ми часовой рабочий день. Не было такого в моей жизни. Надо бы навестать упущенное…
4. Мои родители живут на расстоянии 13 часовых поясов друг от друга. Я решила, что этого достаточно, чтобы назвать это “противоположными сторонами земного шара” 🙂
5. Странно, что все безоговорочно поверили этому пункту. Я бы не поверила! Не представляю, чтобы нашёлся ещё хоть один человек, живущий в браке со своей первою любовью.
Всем спасибо за ответы и доставленное удовольствие 🙂
Моя одноклассница такая же (про перовго мужчину). Что не означает, что в ее жизни не было других.
Я такая же (по поводу 5-го пункта 🙂 )
По поводу 5 — я сама такая, так что меня это совершенно не удивляет.
по поводу 5 – я сама такая и знаю еще минимум одну, помимо тебя 🙂
Машк, пятый пункт совсем не редкость! Ну и Ди правильную приписочку сделала %))
Машка, ну ты чего! По “пятой статье” нас тут много. :))
… и все жутко симпатичные! (вздыхает) 😉
Знаю пару, любовь со школы, крепко и надолго. Эк всех пятый пункт взбудоражил:)) А так все интересно:)) 8-часовой рабочий день я сейчас дома работаю, и меня не травмирует, чему радуюсь несказанно.
А я помню, ты когда-то упоминала, что с Сергеем встречалась с перерывом. Т.е. встречалась, потом типа разбежались, потом опять. Если бы я это не помнила, то в отношении тебя бы не поверила. Ты всегда производила впечатление очень влюбчивой девушки. У меня подружка институтская по такой же схеме со своим молодым человеком общалась, то он ей нравится, то надоел, то “все вокруг какие-то дураки, один он нормальный, пойду пройдусь мимо его факультета”. Мы ее дружно уговаривали, что это судьба 🙂 Вроде так и есть, живут, не развелись.
Позволю себе выразить сомнения касательно 4-го пункта. На этой планете сутки длятся 24 часа, 😉 поэтому наибольшее расстояние между двумя точками на её поверхности не может превышать 12 часовых поясов. Так что не 13, а 11 – так вернее будет. 😉
Чикаго – GMT-6, 88-й градус Западной долготы Бурятия (точнее не знаю)- GMT+8, примерно 107-й градус Восточной долготы. Разница часовых поясов даже не 13, а 14 часов. Поясов в обратном направлении будет 10, а вот разница широт примерно 183 – 185 градусов, так что хоть и в Северном полушарии, но примерно на противоположных сторонах – Маша не ошиблась. Old Dad
А я просто взяла атлас мира и посчитала часовые пояса поштучно. Получилось 13 :))