Menu

Флешмоб

Пять фактов, который. Один из пяти – неправда, догадайтесь какой.

Я тут пока посуду мыла прошерстила свою биографию, получилось фактов-то – с гулькин нос! Ну мы из них что-нить состряпаем…

1. За время учёбы в вузе я училась с четырьмя разными потоками на одном факультете.

2. Ни одна из моих школьных подруг не проживает сейчас в России.

3. Я никогда не работала восьмичасовой рабочий день.

4. Мои родители живут на противоположных сторонах земного шара.

5. Я вышла замуж за своего первого мужчину.

Написала, перечитала – что после всего этого обо мне можно подумать? Ужс.

Комменты закрыть? Я знаю, что многие знают, что тут точно так.

UPD читаю вас, дорогие мои, и не перестаю улыбаться. Интересно, насколько был бы отличным результат, если бы я всё-таки скрыла комменты.

16 Replies to “Флешмоб”

    • А надо? Пускай будут разные предложения. Я пока всё равно не скажу, что на самом деле 🙂

  1. ох ну ничего же себе! 🙂 1. вероятнее всего правда 🙂 мне так кажется 🙂 2. тоже вполне вероятно. Я бы даже сказала ЛЕХКО! 3. вот тут закрались сомнения 🙂 а может ты хоть раз работала 8-часовой день? 4. родители.. прям совсем-совсем до миллиметра противоположные? 🙂 Тогда не правда :0 А вообще да, могут так жить. 5. Вот ту на 100% уверена, что это правла 🙂 в общем – третий как-то так.. хотя.. 🙂

  2. Подозреваю. что 8-ми часовой рабочий день – не для тебя.. 3.

  3. А фиг его знает. Я всему верю. Может быть 1? Как-то он странно звучит. Хотя.. ты же продлевала.. Но сколько раз? Неужели 4?

  4. наверное 1 – откуда 4? логично было бы 3 – первый раз, после Светки и Темки

  5. Я судорожно соображаю, могла ли ты где-нибудь успеть поработать восьмичасовой день…:) Академки твои пыталась посчитать, запуталась. Про подруг – все до единой? Может хоть одна в России застряла? Одним словом, мне все кажется правдой, голосую за п.2:)) А ежели п.2 тоже правда, то значит ты все-таки работала восьмичасовой рабочий день -ума не приложу где и когда! З.Ы. Я сейчас почти без Интернета, читать иногда могу, писать сложно. Так что про дела наши отпишусь бумажным письмом, если кинешь мне куда-нибудь адрес – у вас же он поменялся, да?

    • Слушай, Марусь, а может мне тебе позвонить просто на трубу? Скажи, когда тебе удобнее? Я уже сто раз думала, что ты пропала и вообще я ничего не знаю про ваши текущие дела. На флешмоя я отдельно отвечу, если есть ещё какие-о неясности с моей биографией :))

      • Пока позвонить не проще – у меня мелкие дико болеют и не дают мне разговаривать с кем-либо ни минуты((

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *