Menu

Biltur til Vestlandet.

Часть 12; начало здесь,
предыдущая часть здесь.

Я ведь так и не закончила с Бергеном. Но вы потерпите, уже скоро 😉

Чтобы сильно вас не замучить, я разделила оставшийся Берген на два (поста:)), а лирику решила оставить при себе. Итак, на сей раз немного.


Когда мы вышли из Аквариума, в городе оказалось солнечно и даже жарко.

Это всё от надписи Akvariet до P.

Потом мы долго решали проблему как бы нам поесть и при этом остаться в рамках бюджета.

Следующую половину мы нащёлкали часом позже, на Бригге.

Продолжение следующим постом.

Bergen, 14 августа.

2 Replies to “Biltur til Vestlandet.”

  1. “Долго решали проблему как бы нам поесть” И какие есть варианты?

    • Варианты были разнообразные. От дорого ресторана, до купить чего-нить, чтоб положить на хлеб и съесть в машине. Пиццу мои дочь с мужем с негодованием отвергли. В результате мы купили по банальной сосиске pølsebrød с кофе и съели это всё сидя у фонтана.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *