Есть такое сообщество,
Евгений Чарушин, про Томку. Иллюстрации автора. Эту я очень люблю.
Вот не знаю, еще постить? Или те, кому интересно, и так сообщество смотрят?
Есть такое сообщество,
Евгений Чарушин, про Томку. Иллюстрации автора. Эту я очень люблю.
Вот не знаю, еще постить? Или те, кому интересно, и так сообщество смотрят?
Чарушина оч люблю! У меня (в смысле, у мово ребенка) такая книжечка была, и м ыточно ее не выбрасывали. Значит, где-то лежит!
Обожаю эту книгу! У меня много было в детстве хороших книжек…
А! Чарушин – это здорово! У моих была любимая книжка (или рассказ) “Тюпа, Томка и сорока”. Там еще про котенка (или кошку, не помню).
У меня она тоже есть. Тюпа – это котенок, мы так одно время сына называли, довольно долго даже. Это несколько рассказов вместе.
Вот мы все нормальные, у всех такая книжка была:))
У некоторых, особо нормальных 🙂 таких было несколько :))) Но я много лет целево покупала всякое старье, тогда это еще не стало модно… сейчас это стало таких ДЕНЕГ стоить….. откуда все такие умные, вот я что-то не поняла.