Menu

Детские книжки

Есть такое сообщество, . В целом очень хорошее, хотя последнее время стало несколько скучнее чем раньше. Я его уже не первый год читаю, а сегодня первый раз туда что-то запостила. Ну и здесь, пожалуй, продублирую. Если вы не фанат книжной иллюстрации, особенно детской книжной иллюстрации… ну что ж, каждому свое и мне вас жаль… а, то есть я хотела сказать – пролистывайте смело 🙂

Евгений Чарушин, про Томку. Иллюстрации автора. Эту я очень люблю.




















Вот не знаю, еще постить? Или те, кому интересно, и так сообщество смотрят?

6 Replies to “Детские книжки”

  1. Чарушина оч люблю! У меня (в смысле, у мово ребенка) такая книжечка была, и м ыточно ее не выбрасывали. Значит, где-то лежит!

  2. Обожаю эту книгу! У меня много было в детстве хороших книжек…

  3. А! Чарушин – это здорово! У моих была любимая книжка (или рассказ) “Тюпа, Томка и сорока”. Там еще про котенка (или кошку, не помню).

    • У меня она тоже есть. Тюпа – это котенок, мы так одно время сына называли, довольно долго даже. Это несколько рассказов вместе.

    • У некоторых, особо нормальных 🙂 таких было несколько :))) Но я много лет целево покупала всякое старье, тогда это еще не стало модно… сейчас это стало таких ДЕНЕГ стоить….. откуда все такие умные, вот я что-то не поняла.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *