Второй день вспоминаю лето.
Наверное, это потому, что следы зимы накануне Рождества уничтожили оттепель и дождь – а когда вокруг осень и холодно, мысль о зимних праздниках в голову не идет.
Это мы летом на озере Rore – около которого мы тогда жили.
Видно, что подо мной очень мелко – это такой песчаный залив (кажется он называется парадиз ;)) – песок намывает впадающий в этом месте ручей.
Каяки, спасики и весла брали в прокат. Не очень дорого, но каяки совершенно “неинтересные”. Разворот на таком можно совершить приемов в 15… Впрочем, зато можно не следить за направлением движения – само идет.
А здесь даже виден бывший “наш” дом. Он чуть левее того, который хорошо виден на заднем плане.
На этом кадре перед Серегой должен бы был быть водопад, как на той рекламе velkommen til Norge, но дождей как раз несколько дней не было и водопад высох 🙂
Ну мы, конечно, с бутербродами ходили и не очень напрягались. Чуть-чуть походили и вылезли на камушки.
Я в этом заливчике все пыталась найти место чтобы попадать у берега мордой в песок, но среди камней сложно было найти место. Пришлось перевернуться без подготовки… ничего, получилось.
Юбка на мне моя, а спасик вот на носу прицеплен.
В общем гораздо лучше, чем ничего! Но я тут пока фотки собирала, вспоминала, как я более спортивно проводила время летом за год до того.
Лосево, июнь 2007. Это я 🙂
А вот у кого-то есть еще фотографии оттуда… а у меня нету 🙁
Ого-го. Меня в прошлые летние каникулы вывезли на лодке по озеру, так меня трясло как осиновый лист, т.к. я плавать не умею. И в очередной раз: природа там у вас..ах, природа. Вот бы порисовать такое.
И то верно, какие тут зимние праздники под приливным дождем! Пойду тоже, вдохновленная твоим примером, летние фотки разбирать.