Menu

Tag: gullaug

и еще про грибы. портрет, групповой портрет и вопрос.

на сей раз картинки не мои, а никоновские. Но тоже мои в какой-то степени.

В этот раз мы твердо решили рыжиков не брать. И стойко этого держались. В какой-то момент я уже было решила что вернемся домой с пустой корзинкой (ну и подумаешь. Зато погуляли). А потом как началось.

Как в сказке про детей заблудившихся в лесу, где ягодка за ягодку, грибочек за грибочек. И каждый размером если не с Аленушку, то с Иванушку. Наши тоже такие были. Надо будет в следующий раз с камерой в лес сходить. Но мы таких не брали конечно, только восхищались.

А эти две мобилофотки (извините за качество) – это вопрос. Кто грыз грибы? Мы видели таких несколько, и на всех следы крупных, треугольных выгрызов.

на случай если

вы собираетесь меня с чем-нибдуь поздравить ;)))
и не знаете куда послать открытку
то это наш очередной новый адрес. Он уже сто лет полгода как не новый, но в общем я вспомнила наконец, что собиралась его написать.
Maria Bryksina
Blåveisstien 5
3426 Gullaug

июль, гроза, меланхолия

За окном льет как из ведра. Из множества ведер. И шумит по крыше.


нет, это не сегодня. Но вид окна у меня за спиной тот же

Переодически возникает желание что-нибдуь написать. Тогда я мысленно складываю мысли в слова и слова в пост. Помогает. В смысле – кажется что вроде бы да, все что хотела, сказала. А комментариев все равно никто не пишет, так что и раницы не заметно.

По поводу лета на работе расслабон. Отпускной режим, об этом говорят буквально все. Начальство в отпуске, на этаже тихо, клиенты не звонят. Вообще телефон можно услышать раз в день, и то – позвякает у кого-то в конторе и перестанет. Все, абсолютно все в отпусках. Я даже стала читать жужу, регулярно. Узнала много нового. Может, лучше бы и не узнавала…
Вчера вспоминала с кем и когда я познакомилась в фидо. Так странно думать, что все эти люди на самом деле где-то существуют. Где то еще, кроме моих воспоминаний. Но не все. Но даже те кто существует – они все равно живут в параллельном мире. Или даже перепендикулярном.
Задумалась о том, почему так произошло. Было бы иначе если бы я жила в Питере и по сей день? Наверное это был мой выбор. Один из тысячи маленьких и больших выборов: а потом о-па, и ты там, где ты есть. And then one day you find ten years have got behind you… кажется я где-то это уже слышала. И уже даже и не десять.

Лучше я про что-нибдуь другое расскажу. Вот я кстати с сегодняшнего дня в отпуске. А с понедельника в Питере. Надеюсь, кто-нибдуь позвонит сам. Иногда хочется думать что перепендикулярные миры немного пересекаются.

зы. Вот что-то я явно неправильно акценты расставила. Так что я это предложение убрала, в борьбе с безудержным косноязычием.
Но вы меня честно говоря тронули.