за последние несколько дней. Ч/б зарисовки лайнером.
Рисовала благодаря моему любимому каждый день, без внешнего пинка заставить себя сложно. Первые три картинки из моего любимого Арендала


А вот в том доме, который самый крайний слева, я сейчас работаю 😉

..рисовала в обед.
Сегодня нарисовала хозяйство с полями недалеко от нас.

А еще у меня есть идея из серии “совместить приятное с полезным”, хочу научиться рисовать деревья. Разные. Кто угадает, какие это?

А завтра у моего младшего д/р, и хотя мы пока не устраиваем детского праздника, сегодня мы с Серегой проводим вечер на кухне: Серега печет булочки а я болтаюсь у него под ногами ему помогаю 🙂


