Menu

Tag: линер

немножко быстрых зарисовок

за последние несколько дней. Ч/б зарисовки лайнером.
Рисовала благодаря моему любимому каждый день, без внешнего пинка заставить себя сложно. Первые три картинки из моего любимого Арендала


А вот в том доме, который самый крайний слева, я сейчас работаю 😉

..рисовала в обед.

Сегодня нарисовала хозяйство с полями недалеко от нас.

А еще у меня есть идея из серии “совместить приятное с полезным”, хочу научиться рисовать деревья. Разные. Кто угадает, какие это?

 

А завтра у моего младшего д/р, и хотя мы пока не устраиваем детского праздника, сегодня мы с Серегой проводим вечер на кухне: Серега печет булочки а я болтаюсь у него под ногами ему помогаю 🙂

Цветочек

подаренный мне еще на день рождения. Так просто.



Подпись по-ношк просто потому, что все шрифты которые у нас есть и мне нравятся без русских букв.

ЗЫ а вдруг кто-нибудь знает, как оно называется? Расскажите, плз.

Grimstad

так называется городок где я живу.
Сегодня у меня для вас две картинки, довольно разные, но что-то в них есть общее. Например сюжет, отраженный в названии поста. Ну да, опять наши северные южные красоты 😉




Это наша набережная, я ее уже рисовала раньше, акварелью. В такой технике картинки я кажется еще не выкладывала, хочу спросить ваше мнение, что вы об этом думаете.
На самом деле я так рисовала один из своих проектов на работе и вообще я эту технику люблю, но у меня есть сомнения, не слишком ли это архитектурно выглядит?




Это фрагмент. Можете смело хвалить, я его три дня на морозе рисовала, это само по себе уже подвиг :))