вы собираетесь меня с чем-нибдуь поздравить ;)))
и не знаете куда послать открытку
то это наш очередной новый адрес. Он уже сто лет полгода как не новый, но в общем я вспомнила наконец, что собиралась его написать.
Maria Bryksina
Blåveisstien 5
3426 Gullaug
на случай если
Posted on Wed 20.08.2014 by May Bryksina
О, да, и карандаши тоже 🙂 Маш, я хотела тебе предложить заказать на амазоне самой, но на мой адрес – тогда нам будет проще рассчитываться. А ручку и дополнительный карандаш я куплю сама…как будет время…надеюсь, что скоро 🙂
О, конечно, давай так и сделаю. Тогда мне – сюрприз – нужен твой адрес :))
огласите весь адрес, пожалуйста) с индексом и тп иначе из рф не дойдет)
А это и есть весь адрес. Ну еще слово Норвегия русскими буквами 🙂
т.е. индекса вообще нет?
3426 и есть индекс
ааа) спасибо)
Сегодня отправила открытку. Надеюсь дойдет без проблем.