.. второй раз в этом году. С 28 сентября до 8 октября. Номер телефона тот же что и летом.
снова Питер
Posted on Mon 03.09.2012 by May Bryksina
.. второй раз в этом году. С 28 сентября до 8 октября. Номер телефона тот же что и летом.
О, ты попадешь на мой день рождения 🙂
А что, приглашаешь? 😉
Разумеется 🙂 Если доживу 🙂
конечно доживешь 🙂 а что тебе подарить? 😉
Э-э-э… Наклейку с лосем! Или какую-нибудь из твоих картинок.
Я приглашаю! 🙂
Спасибо! А куда? 😉
На пл.Чернышевского 🙂
О, в новую квартиру! Здорово!
Я предположительно буду в Питере с 1-го октября! Позвоню тебе!
как мы точнехонько разминемся. мы улетаем в ночь на 29.
Как жаль! Рада была бы вас увидеть…
и мы…
Марья, если будешь покупать отечественную шорсть, имей в виду, что пехорка садится на размер после первой стирки, а семеновская – на два.
ни ни ни, я буду покупать здесь. Я только не могу цвет выбрать, как тот осел…
Марья, не торопись, у тебя куча времени. Выбирай взумчиво.
надо ж, как вы с Шуйскими точно расходитесь, прям как в море трактора! Буду рада увидеться еще раз.