Menu

снова Питер

.. второй раз в этом году. С 28 сентября до 8 октября. Номер телефона тот же что и летом.

17 Replies to “снова Питер”

  1. как мы точнехонько разминемся. мы улетаем в ночь на 29.

  2. Марья, если будешь покупать отечественную шорсть, имей в виду, что пехорка садится на размер после первой стирки, а семеновская – на два.

    • ни ни ни, я буду покупать здесь. Я только не могу цвет выбрать, как тот осел…

      • Марья, не торопись, у тебя куча времени. Выбирай взумчиво.

  3. надо ж, как вы с Шуйскими точно расходитесь, прям как в море трактора! Буду рада увидеться еще раз.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *