В ленте все друг друга поздравляют, желают всякие хорошие пожелания и отчитываются о прошедшем годе. У меня последний год случился необычный и насыщенный, было много и радостного и грустного. Как всегда хочется, чтобы следующий был лучше! :))
Из пяти дней, проведенных на даче, только два дня было более или менее снежно и мы смогли покататься на лыжах – а я мечтала об этом уже чуть ли ни год. Но зато было много времени на настольные игры и всякое рукоделие.
Ну и мы взялись за Новогодние открытки.

Вырезали – вырезали, сначала попроще, потом позатейливее.



Среди этих открыток и мои и Светкины. Не знаю, можно ли отличить 😉


Открытки разослали.
Поздно конечно, надо было по крайней мере на неделю раньше, а может на две. Но поскольку вовремя мы не успели, то решили, что пусть хотя бы с опозданием, но ведь все равно приятно получить поздравление. По крайней мере мне хочется так думать.
Веселого вам праздника! :)))
необычный и насыщенный, было много и радостного и грустного ровно тот самый случай. Если завтра дойдут руки, тоже напишу. Мэй, я искренне желаю счастья и надеюсь, что у тебя все так или иначе будет хорошо. Ты заслуживаешь… ну и все такое.
Марина, спасибо. Я очень хочу тебе ответить, но как-то возмоность не представляется. Но отвечу. с Новым годом! Пусть он будет просто хорошим!
ага – я-то уж думала, что написала что-то не то. Мэй, ответь только при желании, я не настаиваю совершенно. Будь нам счастлива, пожалуйста.
ох ты ж! какие красивые открытки! я сундук из спич коробков все вспоминаю ваш 🙂 рукодельницы, а так же таланты 🙂 и с Новым годом! пусть все будет! 🙂
Спасибо Надя, тебя с Новым годом! И ты помнишь наш прошлогодний сундучок?? Я горжусь собой и восхищаюсь, какая у людей бывает память!
ээ, ну его, сундук, вообще-то сложно было забыть 🙂 и тебя с Новым годом! И твою семью тоже 🙂 а память у меня фиговая на самом деле 🙂 Только “избранное” задерживается 😉
какая красота! и тебя – с Новым годом!
Катя, от тебя получила открытку и блокнотик! Спасибо и ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Ура-ура! они начали доходить 🙂 Я рада, что до НГ 🙂 некоторые мои письма для российских товарищей не успели дойти к 31-му 🙁 Надеюсь, тебе понавится блокнот для набросков! Веселого праздника! Береги здоровье и больше не болей!
Как красиво! И с выдумкой! Отличить не смогла, только про елку-дырку подумала, что, наверное это твоя. Интересно, угадала или нет 🙂 ?
Наоборот дырки по Светкиной части :)) Саш, с Новым годом!
Какое богатство!! Так интересно рассматривать! я их утащу, маме покажу, она у меня ценитель таких замечательных полуобъемных штук
Совы покорили. Где таких сов найти? Пусть Новый Год будет у вас счастливым!
Совы были нагло украдены у Васнецова в краденом солнце, но мне кажется он их много где таким рисовал. А где настоящих сов найти – тоже знаю, у нас в Dyreparken в Кристиансанне. Их там 5 и они огромные! Но глаза всегда закрыты, спят. И тебе счастливого нового года!
какие классные открытки! рукодельницы!!!
Юль, с новым годом!
Очень красивые открытки!!! Просто супер! С Новым годом, Манечка, снега тебе и счастья!
Привет и спасибо за поздравления! И вас с новым годом! А твоего адреса у меня тоже нет. Вдруг я еще надумаю открытки делать – напиши, а?
Смотрим и восторгаемся!!! Различить авторов не берусь 🙂 Глядя на ваше творчество уверены, что все прекрасно. И жизнь, хоть и непростая, но настоящая и богатая.
Жизнь разная. Но это так-скать за скобками повестования. А Светкины – обе веерные елочки и еще две. У нас ведь знаешь тут развивающих активитетов так-скать поменьше, чем в Москве, про школу я вообще лучше промолчу. Так что мы наверстываем собственными силами. Я когда смотрю чем твои дети занимаются в школе, мне слегка завидно.
Мария! С новым годом! Успехов ,хорошей работы и вдохновения! Открытки супер!
Спасибо, и тебя с новым годом! Жаль у меня не было твоего адреса, я хотела тебе тоже послать!
Я думаю мы еще в наступающем году успеем наверсттать упущенное,и обменяемся адресами и открытками просто так без повода!
ааа, предвкушаю, что меня ждет одна из них, когда я вернусь в Н.!
Отличные открытки, а та, что от вас получена по почте – просто класс! Показываю друзьям и знакомым – все сначала присматриваются, где отпечатана, потом спрашивают, кто рисовал, и окончательно отпадают посмотрев на подпись на обороте. Вы посылку получили?
Я тебе ответила мылом. Друзья пусть обращаются, я им таких нарисую, не очень дорого ;))