Завтра Рождество. И мы, хотя к сакральной части праздника равнодушны, тоже ощущаем себя вовлеченными и тоже ощущаем радостное предпраздничное возбуждение.
А еще мы едем на дачу.
С моей подругой Александрой мы сделали рождественскую инсталяцию. Маленькую вроде бы, но мы ее начали больше года назад и всем говорим, что делали ее больше года! Хотя на самом деле это было несколько дней. Получили массу удовольствия! Со стороны Александры тут бусины и их крепеж, а так же идея и постановка света. Остальное – с моей.

Это деревянная рамка из под детской игры, игру я оттуда аккуратно выломала 🙂
Все остальное кроме бус и гардин сделано из бумаги и картона.
Такая вот рождественская ёлка с подарками. Сверху – при дневном свете.
А это – лунная ночь за окном 😉

Надо было бы конечно сфотографировать на черном фоне, но черного фона в тот момент не подвернулось, я подумала, что пусть будет так.
Теперь мы с Александрой не можем придумать, что с ней делать, зато уже родили кучу идей, какую инсталяцию будем делать следующей :))))

Хорошего всем настроения! :))
ну надо же! красиво! у меня руки никак не доходят до рукоделия. а ведь это создаетпраздничную атмосферу все эти снежинки и фонарики… Хорошо вам отдохнуть и покататься!
Ух ты!!! Безумно здорово!
Красиво! И очень понимаю желание сделать еще и не понимание, куда девать сделанное 🙂 У меня магазинная “инсталяция” каждый год вешается на стенку только потому, что выкинуть жалко, а что с ней еще делать :-). Пусть висит…
Красота!!!! А черный фон в шопе нашопить.
Мне очень нравится! Очень празднично! С Рождеством Вас!!! 🙂
Очень красиво получилось! Настоящее Рождество.
Маш, ну вы такую красоту соорудили!!! уютную! а на следующий год предложи ее в какой-нить магазин, для оформления новогодней витрины, например, только сохранить надо в самом лучшем виде. пусть вам на даче будет хорошо! И со снегом!
Оригинально как получилось!Приятных праздников!
Как красиво!
бусы-то стеклянные, чиста лэмпворк, я б потом на себя надела 🙂
Класс!!! Я б ни за что до такого не додумалась… Прекрасных праздников! 🙂