подаренный мне еще на день рождения. Так просто.

Подпись по-ношк просто потому, что все шрифты которые у нас есть и мне нравятся без русских букв.
ЗЫ а вдруг кто-нибудь знает, как оно называется? Расскажите, плз.
подаренный мне еще на день рождения. Так просто.

Подпись по-ношк просто потому, что все шрифты которые у нас есть и мне нравятся без русских букв.
ЗЫ а вдруг кто-нибудь знает, как оно называется? Расскажите, плз.
он такой тёмно-зелёный с бордовыми прожилками,да?
Мой совершенно бордовый, удивительного цвета. Но цветов не даёт.
да это нормально,такие-с цветными листьями- редко цветут,или невыразительным цветом. я их очень люблю: бегонии,колеусы,фиттонии…ваш вот не помню как называется(
Вот фотографии черно-белые я не очень люблю, точнее, я в них ничего не смыслю. А рисунки мне очень нравятся.
Какая прелесть! Стащу к себе – скринсейвер на нук поставлю, можно? 🙂
Большая честь для меня :)) Ленк, давай уж я тогда надпись изменю… или она все равно слишком мелкая и не читается?
Ну, если ты мне сделаешь этот же рисунок в поле 600 на 800 и с дарственной надписью на норвежском – это будет просто счастье! 🙂 Кстати, я теперь буду у тебя часто клянчить графические работы – они мне на нуке очень сильно душу греют 🙂
В каком формате сохранить?
Давай в джипеге для простоты 🙂 И на lenka@fontanka.ru Спасибо!
Не, в джипеге точно не надо. Надо или в епс, или в гиф или в тифф.
Тогда в гиф 🙂
а почему в джипег не надо?
Потому что линия с четкой границей, а у джипега алгоритм сжатия под линию не заточен.
Ах! Мне ужасно нравятся такие черно-белые рисунки – местами прорисованные, а местами только наброском…
здорово!! а у меня есть такой цветок.. так и просится на лист – за жизнестойкость 🙂
Катерина, ты что это бросила картинки рисовать???!!! Это несознательность, но у тебя еще есть шанс исправиться 😉
да не дают дети-изверги. то ему поесть, то оно пописало, то покакало, то надо под руку толкать, то стол двигать.. а главное: “Кададашики? Я тоже хочу кададашики!!!”