Menu

Цветочек

подаренный мне еще на день рождения. Так просто.



Подпись по-ношк просто потому, что все шрифты которые у нас есть и мне нравятся без русских букв.

ЗЫ а вдруг кто-нибудь знает, как оно называется? Расскажите, плз.

17 Replies to “Цветочек”

  1. он такой тёмно-зелёный с бордовыми прожилками,да?

    • Мой совершенно бордовый, удивительного цвета. Но цветов не даёт.

      • да это нормально,такие-с цветными листьями- редко цветут,или невыразительным цветом. я их очень люблю: бегонии,колеусы,фиттонии…ваш вот не помню как называется(

  2. Вот фотографии черно-белые я не очень люблю, точнее, я в них ничего не смыслю. А рисунки мне очень нравятся.

  3. Какая прелесть! Стащу к себе – скринсейвер на нук поставлю, можно? 🙂

    • Большая честь для меня :)) Ленк, давай уж я тогда надпись изменю… или она все равно слишком мелкая и не читается?

      • Ну, если ты мне сделаешь этот же рисунок в поле 600 на 800 и с дарственной надписью на норвежском – это будет просто счастье! 🙂 Кстати, я теперь буду у тебя часто клянчить графические работы – они мне на нуке очень сильно душу греют 🙂

  4. Ах! Мне ужасно нравятся такие черно-белые рисунки – местами прорисованные, а местами только наброском…

  5. здорово!! а у меня есть такой цветок.. так и просится на лист – за жизнестойкость 🙂

    • Катерина, ты что это бросила картинки рисовать???!!! Это несознательность, но у тебя еще есть шанс исправиться 😉

      • да не дают дети-изверги. то ему поесть, то оно пописало, то покакало, то надо под руку толкать, то стол двигать.. а главное: “Кададашики? Я тоже хочу кададашики!!!”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *