Еще одни голубые тени.
(Предыдущие нарисованы с камушка под сосной в направлении сюда )
Девочки из каждый день эту картинку видели уже почти месяц назад. Я ее немного дописала, теперь могу и у себя выложить. Бумага – охристый букингфорд, я его люблю, но похоже, что готовить не умею. Надо видимо больше использовать белила… вот думаю, может быть имело смысл облака написать белыми. Но не хочется на них слишком много внимания перетягивать. А вы что думаете?
Я Думаю что надо оставить как есть,очень красивые размытые края у неба!!а я уже спрашивала у вас где взять такую бумагу,да?! Работа мне очень нравится,спокойная и свежая !
Я ее в интернет-магазине покупала. Я вообще не глядя накупила кучу всякой акварельной бумаги, на попробовать. Попробовала (там если по тэгу Рукодельное сходить, то видно, что я разную бумагу этим летом использовала), но оказалось, что сложно переходить с одной бумаги на другую. Так что я пока извожу этот альбом.
Я вот думаю, не поспешила ли я, выпрашивая подарок… 🙂 На самом деле, спасибо тебе большое за ту акварель, я ей каждое утро любуюсь – и настроение уже не такое поганое 🙂 По сути: оставь так, хорошо вышло. Если захочешь белила и облака, надо
рисовать одни облакабольше неба в э-э-э… кадре. Мне так кажется.а мне, простому зрителю, все очень нравится 🙂
Очень гармонично!
Опять опоздал 🙂 Не, все вполне сбалансировано, оч. нравится!
Не надо ничего переделывать, очень все хорошо!
очень хорошая акварель!