Menu

12 Replies to “путешествие”

  1. здОрово! и маяк, и ливень (видно, что он кратковременный, бах -все залило и опять солнце) очень нравится

  2. а горы у вас низкие? нету снега наверху! картинка – клевая, в лодках – психи 🙂 мне всегда страшно за сплавщиков по порожистым речкам… Но я ваще всего боюся 🙂

    • Горы у нас низкие, то есть конкретно там были километра полтора. Снег там был на самом деле, и в некоторых местах даже совсем не высоко, едва над уровнем моря. Просто я его не рисовала :)) Мы не психи, впрочем мы и не сплавляемся. А на гладкой воде ничего рискованного нет.

      • :)))) “мы не психи”, извините тогда! давай там у меня написано как-будто “в лодках – романтики”!

  3. А в тучах, часом, не снеговой заряд? По настроению очень похоже… Нравится.

  4. Здорово это по мотивам твоего графического рисунка!

    • А я в сообщество тоже запостила, но поздно. Я с самого начала хотела акварель, просто думала, что так и не соберусь.

  5. очень красиво! небо волшебное! и оттенки гор на заднем плане очень нравятся! атмосферная работа!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *