Menu

картинка

прошлая, про которую я вас спрашивала про настроение.
На самом деле было ужасающе уныло, такой серый-серый беспросветный дождь. Все остальное тревожное и предощущение грозы привнесло мое нервное настроение. Так что все-таки чувства так или иначе отражаются, даже когда не хочешь (а впрочем я специально и не умею).
Спасибо вам за участие, мне всегда интересно знать, как вы “снаружи” видите то, что я вижу “изнутри”.
Сижу дома, резюме переписано, но не разослано – все равно через две недели буду в Питере. Пойду сегодня еще порисую, хочу поучаствовать в сообществе http://kagdiy-den.livejournal.com

6 Replies to “картинка”

  1. ОФФ.в Питере! Я тут читаю вас регулярно из кустов)). Хочу что-то попросить или предложить, не знаю как сказать)) А можно я вам в личку напишу?

    • Это мое личное настроение. На самом деле вовсе не так уж прекрасно переносить все свои чувства в свои работы. С другой стороны нет лучшего способа пережить что-то плохое, чем надраться виски по самые уши чем уйти на этюды, по крайней мере для меня. И тогда уже работа получается этаким громоотодом.

      • Это верно… И даже в таком случае получается здорово!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *