прошлая, про которую я вас спрашивала про настроение.
Спасибо вам за участие, мне всегда интересно знать, как вы “снаружи” видите то, что я вижу “изнутри”.
Сижу дома, резюме переписано, но не разослано – все равно через две недели буду в Питере. Пойду сегодня еще порисую, хочу поучаствовать в сообществе http://kagdiy-den.livejournal.com
картинка
Posted on Thu 22.09.2011 by May Bryksina
Вот я говорила – унылое.
ОФФ.в Питере! Я тут читаю вас регулярно из кустов)). Хочу что-то попросить или предложить, не знаю как сказать)) А можно я вам в личку напишу?
Конечно можно! И можно на ты.
Хммм… а мне беконечно-уныло не показалось…
Это мое личное настроение. На самом деле вовсе не так уж прекрасно переносить все свои чувства в свои работы. С другой стороны нет лучшего способа пережить что-то плохое,
чем надраться виски по самые ушичем уйти на этюды, по крайней мере для меня. И тогда уже работа получается этаким громоотодом.Это верно… И даже в таком случае получается здорово!