Menu

Støle

Картинки как грибы: то их нету вовсе, то они ка-аак посыпятся. И дело тут не во вдохновении, можете мне поверить 🙂
Рисовала в Стêле, у меня оттуда уже 4 картинки.
Кстати одну из них выкладывала полтора года назад. Показала Светке две рядом; вот интересно, совпадет ли ее мнение с вашим. Мне всегда очень интересно читать ваши комментарии.



И скажите пожалуйста, сегодняшняя получилась такая мрачная, как мне кажется?

15 Replies to “Støle”

  1. ну да, пасмурно 🙂 Но не мрачно. я совсем не умею сравнивать 🙂 Обе прекрасны. нынешняя “живее”, что ли? эмоциональнее, я б сказала

    • > нынешняя “живее”, что ли? Это просто разница в качестве фоторепродукции.

      • умолкни, зануда (с) А ты сам-то как считаешь, не про “качество фоторепродукции”, а про картинки?

        • да они обе прекрасны! 🙂 вот правильно ниже про трогательность и реалистичность 🙂

  2. А зачем ты их рядом выкладывала и что хочешь услышать(прости за занудство, я просто не очень поняла)? Они очень разные. 🙂 Мне очень старая нравится. Несмотря на свою крошечность что ли. Она какая то очень трогательная. Почти детскими глазами увиденное место. 🙂 А вторая более строгая. Реалистичная. 🙂

    • Я и сама не знаю, что я хочу услышать 🙂 потому и спрашиваю. У меня такое впечатление, что рисовать в такую мрачную погоду дело заранее как бы так сказать, проигрышное. Вот я думаю, может мне и вовсе тогда дома сидеть, благо там всегда есть чем заняться. С другой стороны есть риск что я так и вовсе не выберусь.

  3. Первая мне кажется более законченной в смысле сюжета.

    • Спасибо. Ворона конечно должна была бы быть чайкой, но почему-то ни одна чайка рядом не случилась, вот ведь же. Эта посуше по-моему, и помрачнее, но более профессионально выглядит.

  4. мне на этой вода кажется не горизонтальной. типа “откат цунами”.

  5. Я вообще не вижу мрачности там, где ты особенно на неё внимание обращаешь! Для меня как-будто сезоны разные. Умом понимаю, что не осень – но осеннее впечатление. А та – конец лета.. Выцветшее небо перед осенней прозрачностью.. ОЧЕНЬ нравятся твои рисунки, очень!

  6. Отличные акварели! И из предыдущих постов тоже. Они мне мрачными не кажутся, а кажутся очень норвежскими. Прошлогодняя более летняя. Это очень здорово, когда место и время так чувствуются.

  7. Cовсем не мрачная, по-моему. Погода – да, чувствуется, и классно так. Мне, пожалуй, вторая нравится больше, вот эта, пасмурная 🙂

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *