Menu

Маська-то подросла

Есть у нас знакомый младенчик, совсем ещё махонький. Но уже гораздо, гораздо крупнее чем раньше! Мелкая Машка уже скоро поползёт, вот-вот.
Харооошенькая….

… у мамы на ручках. И все ей восхищаются и улыбаются без устали.

Ну такой котёночек. Жёлтая полоска на головке – это от звезды на окне отсвет.

С упоением грызёт мамин палец.

Здесь очень похожа на Ульянку, старшую сестру. Разница у них 7.5 лет.

Улыбается.

Это я от ЛёМана отлыниваю. Нащёлкала там мыльницей, а теперь даже смотреть не хочется, сама виновата.

5 Replies to “Маська-то подросла”

  1. помни-помним ручную – преручную такую клевую девочку 😉 классные кадры! 🙂

  2. Какие чудесные фотографии ты сделала! И девочка – само очарование.

    • Ой Саш, спасибо! Очень приятно, когда хвалят :))) (а я на твоё шитье смотрю просто потеряв дар речи. Потому что ничего кроме дырок на носках зашивать не умею)

      • А я зато дырки зашивать не умею, все равно они опять разлезутся 🙂

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *