Есть у нас знакомый младенчик, совсем ещё махонький. Но уже гораздо, гораздо крупнее чем раньше! Мелкая Машка уже скоро поползёт, вот-вот.
Харооошенькая….
… у мамы на ручках. И все ей восхищаются и улыбаются без устали.
Ну такой котёночек. Жёлтая полоска на головке – это от звезды на окне отсвет.
С упоением грызёт мамин палец.
Здесь очень похожа на Ульянку, старшую сестру. Разница у них 7.5 лет.
Улыбается.
Это я от ЛёМана отлыниваю. Нащёлкала там мыльницей, а теперь даже смотреть не хочется, сама виновата.
помни-помним ручную – преручную такую клевую девочку 😉 классные кадры! 🙂
Какие чудесные фотографии ты сделала! И девочка – само очарование.
Ой Саш, спасибо! Очень приятно, когда хвалят :))) (а я на твоё шитье смотрю просто потеряв дар речи. Потому что ничего кроме дырок на носках зашивать не умею)
А я зато дырки зашивать не умею, все равно они опять разлезутся 🙂
Маш, спасибо! Чудесный ребёнок 🙂