Кажется, очередной флешмоб. Я немного слентяйничала и ничего нового фоткать не стала. Это всё из старого, частично уже выкладываемого ранее.
Это у нас из окна столовой, в мае. Всё такое странно-синнее, потому что фотографировала я ночью, со штатива. Благо ночь белая. За окном цветут ирга и форзиция.
Прошлое рождество. Это окна гостиной, из них видна главным образом огромная старая яблоня.
В том же ряду у нас есть окно ещё одной комнаты, оттуда чуть просматривается дорога к дому и соседские дома. И даже совсем немножко – кусочек дальних синих холмов.
А это из кухни. Если подойти к окну влотную то виден лес в две стороны от сарая. У нас дом расположен в конце тупиковой дорожки, дальше над нами холм (там есть ещё дома, но к ним подъезд с другой стороны). А с двух сторон у нас лес.
На Руресаннен у нас был очень красивый вид из верхнего холла на озеро и холмы вокруг него. Мне он настолько нравился, что я сделала оттуда длиннющую серию фотографий с одного места – получилось эдакое “времена года”.
Фотографии эти иногда просматриваю (и даже с удовольствием – благо старые уже 😉 ) и даже думала одно время выложить… но “доселе не собрался” 😉
эх *оглядела свои дома-коробки из окна* и у меня еще район считается просторный, хороший
А вот некоторые живут в даревне и скучают по оставленным городе жилым микрорайонам…. Ты бы стала жить в деревне? 😉
Нуу..деревня деревне рознь:) С каторжным трудом и заглядыванием за соседский забор – нн..хотя я очень люблю землю, и оставленная бабушкой деревня – больное место, которое даже обсуждать не хочется. Я “летнее” писала в свое время, серию деревенского, у меня в постоянно висящей наверху записи ссылки есть.
Как красиво, и сами виды, и фотографии чудесные!
клевые виды 🙂 (флешмоб был “вид из кухонного окна”, есичо :))
Здорово. Белая зависть. Лс по сторонам, такие виды. )) Недостижимая мечта.
обязательно выложи, грандиозная идея! я поняла, почему в этом флешмобе не поучаствовала – выбрать не смогла :). а вот если бы времена года, то обязательно бы… (пошла рыться в архиве)
Оказывается надо было брать вид из кухонного окна. Так что уже проще 🙂 Наташ, времени нет, представляешь! Вообще ни на что. Тяжело быть домохозяйкой 😉
у меня обратная проблема :(. после ухода с работы времени вагон, а распорядиться им толком никак. в доме бардак, ничего не делается, занимаюсь всякой фигней. при том, что на бывшей работе меня до сих пор приводят в пример сотрудникам как образец организованности и аккуратности!
А я так и не поняла, почему нужно было только из кухоного окна фотографировать. По-моему, так интересней.