Menu

Ну вот и кончились каникулы, теперь уже окончательно.

Мы вернулись из поездки по Западной Норвегии. 8 дней, пара тысяч километров, две полных флешки фотографий…. А между тем дети уже второй день пошли в школу.

Фотки будут. Так же накопилась куча вопросов.

Для разгона кусочек чего-то типичного.

зы: Жужу не читала. Разумеется.

4 Replies to “Ну вот и кончились каникулы, теперь уже окончательно.”

  1. с возвращением!:) очень хочется фотографии посмотреть 🙂

    • Ой, спасибо, очеь здорово, что это интересно 🙂 Фотографий миллион (преувеличиваю, но не сильно). Я постараюсь выбрать более типичные.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *