Мы вернулись из поездки по Западной Норвегии. 8 дней, пара тысяч километров, две полных флешки фотографий…. А между тем дети уже второй день пошли в школу.
Фотки будут. Так же накопилась куча вопросов.
Для разгона кусочек чего-то типичного.
зы: Жужу не читала. Разумеется.
с возвращением!:) очень хочется фотографии посмотреть 🙂
Ой, спасибо, очеь здорово, что это интересно 🙂 Фотографий миллион (преувеличиваю, но не сильно). Я постараюсь выбрать более типичные.
да уж, это мне хорошо знакомо, когда миллион фоток))
Как раз лучше нетипичные. 🙂