…из анекдота.
К рождеству принято (наряду с кормлением гномов кашей) птичкам вешать сноп овса где-нибудь рядом с домом. Мы тоже не чужды прекрасного и птичек всегда рады покормить – только наши птички, почему-то, овес не едят. (Тазинка, ау! Едят воробьи овес? Похоже, что нет)
Так этот наш сноп и провисел до весны,
пока не прилетели овсянки и его не откушали – подчистую.
Вот сегодня у меня наконец дошли руки его выбросить. Решила сфоткать, перед тем, как.
А вообще – грустно. Убирала в сарае, разобрала кошачьий домик, повспоминала наших малышей… Больше ни одного котенка не осталось – на выходных забрали последнего. А мы уже и жалеем, что стерилизовали кошку. Так было весело с котятками, и раздать их оказалось не сложно, только жалко очень.
Leave a Reply