Menu

Сдается квартира в Спб.

Сдаётся большая 1-комнатная квартира в Кировском р-не на длительный срок.

Кирпичный 5-эт дом, 1-й этаж.
7 минут пешком от м. Кировский завод.
Комната 29 м2, кухня 8 м2, совмещённый санузел.
Квартира – в посредственном состоянии.
Газ, газовая колонка, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, мебель.

300 EUR в месяц + все платежи.
На настоящий момент это 11000 руб + коммуналка + электричество.

Те, кто с нами знаком лично, могут убедить нас, что это для них дорого. Можно так же высказывать соображения по поводу цены… и вообще соображения.
А то мы это все удаленно пытаемся осуществить.

Квартира сдается с ноября.

public@bryxin.net


Хотелось бы сдать квартиру знакомым людям, или людям, за которых могут поручиться знакомые.

Будет просто здорово, если желающие посмотреть и снять найдутся прям щас. Потому что показывать квартиру будет очень скоро некому, к сожалению.

7 Replies to “Сдается квартира в Спб.”

  1. Доброе утро!я сегодня зарегистрировалась здесь для поиска квартиры.Ваше объявление меня заинтересовало.Если можете, позвоните по тел. 89602719380 или оставьте свой.Ирина.Спасибо!

  2. Машка, у меня тут коллега заинтересовалась, я дала адрес.

  3. Это очень дешево. Я сдала студию в плачевном состоянии на пл.Репина за 15. Если хочешь, дам тебе телефон агента – очень хорошая девочка, мне ее тоже знакомые порекомендовали.

    • Мы знаем, что дёшево. Ну, точнее – предполагаем. Хочется сдать именно знакомым, чтобы спать относительно спокойно. Понятно, что через агенство можно это сделать выгоднее, но лишняя сотня евро в данном случае совершенно не окупает рисков. Хотя… если не удастся так – придётся через агенство :-/

      • Есть желающая, хорошая знакомая. Про квартиру я рассказала, ее все устраивает.

        • Янк, не знаю твоего е-мыла. Напиши пожалуйста про свою знакомую. Насколько ты ее хорошо знаешь, насколько можно на нее полагаться. И у нее интернет есть?

  4. Машка, а я считаюсь “знакомым человеком”, если мы лично так и не познакомились, только по ФИДО?.. У меня брат хочет снять квартиру. Они с женой сейчас снимают, но ту квартиру продают, ищут новый вариант. Могу за него поручиться, как за себя (если, конечно, это для тебя что-то значит :)))) ).

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *