Сдаётся большая 1-комнатная квартира в Кировском р-не на длительный срок.
Кирпичный 5-эт дом, 1-й этаж.
7 минут пешком от м. Кировский завод.
Комната 29 м2, кухня 8 м2, совмещённый санузел.
Квартира – в посредственном состоянии.
Газ, газовая колонка, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, мебель.
300 EUR в месяц + все платежи.
На настоящий момент это 11000 руб + коммуналка + электричество.
Те, кто с нами знаком лично, могут убедить нас, что это для них дорого. Можно так же высказывать соображения по поводу цены… и вообще соображения.
А то мы это все удаленно пытаемся осуществить.
Квартира сдается с ноября.
public@bryxin.net
Хотелось бы сдать квартиру знакомым людям, или людям, за которых могут поручиться знакомые.
Будет просто здорово, если желающие посмотреть и снять найдутся прям щас. Потому что показывать квартиру будет очень скоро некому, к сожалению.
Доброе утро!я сегодня зарегистрировалась здесь для поиска квартиры.Ваше объявление меня заинтересовало.Если можете, позвоните по тел. 89602719380 или оставьте свой.Ирина.Спасибо!
Машка, у меня тут коллега заинтересовалась, я дала адрес.
Это очень дешево. Я сдала студию в плачевном состоянии на пл.Репина за 15. Если хочешь, дам тебе телефон агента – очень хорошая девочка, мне ее тоже знакомые порекомендовали.
Мы знаем, что дёшево. Ну, точнее – предполагаем. Хочется сдать именно знакомым, чтобы спать относительно спокойно. Понятно, что через агенство можно это сделать выгоднее, но лишняя сотня евро в данном случае совершенно не окупает рисков. Хотя… если не удастся так – придётся через агенство :-/
Есть желающая, хорошая знакомая. Про квартиру я рассказала, ее все устраивает.
Янк, не знаю твоего е-мыла. Напиши пожалуйста про свою знакомую. Насколько ты ее хорошо знаешь, насколько можно на нее полагаться. И у нее интернет есть?
Машка, а я считаюсь “знакомым человеком”, если мы лично так и не познакомились, только по ФИДО?.. У меня брат хочет снять квартиру. Они с женой сейчас снимают, но ту квартиру продают, ищут новый вариант. Могу за него поручиться, как за себя (если, конечно, это для тебя что-то значит :)))) ).