Menu

Второй день у нас дома не гостиная, а филиал крылатского. Посередине громоздятся парами кресла и кресла, а между ними в проходах (проездах) – гоночная трасса. По которой наши дети гоняют на роликах. Ну и мы тоже, чего греха таить 😉

Вообще, дурацкая идея гонять под гостиной пришла в голову вашему покорному слуге. А остальные посмотрели и тоже заразились. А что – очень даже удобно. Асфальта у нас рядом с домом нет, опыта у нас всех тоже нет, защиты – и то нет. А тут все гладко; ежели что – хвать за стул и стоишь 🙂

Серега даже щелкнул нас “из фоторужья”. Примерно так

Есть у меня детская книжка, с народными стишками, французскими. Стишки такие:

Корова в саду

Плясала на льду

В июльский денек

И иллюстрации Конашевича.
Примерно такие:


По-моему я у Конашевича более похоже получилась 😉

3 Replies to “…”

  1. Правильное решение 🙂 У нас Маша именно так и научилась кататься. Своих роликов у нее не было, да я и не видела в продаже таких маленьких размеров (ей тогда еще и трех лет не было), так что она надевала Галины, которые были на 4 размера велики и топала по ковру. А когда потом мы вышли с ней на улицу, то оказалось, что она и по асфальту отлично рассекает.

  2. Мои дети дома тоже на роликах рассекают. И на самокатах еще. Но они умеют (особенно на самокатах), так что только успевай отпрыгивать :-).

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *