Второй день у нас дома не гостиная, а филиал крылатского.
Вообще, дурацкая идея гонять под гостиной пришла в голову вашему покорному слуге. А остальные посмотрели и тоже заразились. А что – очень даже удобно. Асфальта у нас рядом с домом нет, опыта у нас всех тоже нет, защиты – и то нет. А тут все гладко; ежели что – хвать за стул и стоишь 🙂
Серега даже щелкнул нас “из фоторужья”. Примерно так
Есть у меня детская книжка, с народными стишками, французскими. Стишки такие:
Корова в саду
Плясала на льду
В июльский денек
И иллюстрации Конашевича.
Примерно такие:
По-моему я у Конашевича более похоже получилась 😉
Правильное решение 🙂 У нас Маша именно так и научилась кататься. Своих роликов у нее не было, да я и не видела в продаже таких маленьких размеров (ей тогда еще и трех лет не было), так что она надевала Галины, которые были на 4 размера велики и топала по ковру. А когда потом мы вышли с ней на улицу, то оказалось, что она и по асфальту отлично рассекает.
Завидую… Зависть белая…
Мои дети дома тоже на роликах рассекают. И на самокатах еще. Но они умеют (особенно на самокатах), так что только успевай отпрыгивать :-).