Menu

картинки по первым трем постам

их право же немного.
Сначала у меня была мысль вставлять картинки прямо в текст, но потом мне показалось что они будут глупо смотреться рядом с фотографиями.


Это маяк в Рёдтанген, который я рисовала с утра.



И лодочки которые мы рисовал в Holmsbu вместе. Правда Юлька рисовала совсем даже домики.


В Драммене – пока я жду Юльку у церкви. И что-то такое невнятное на улице…


А это когда нам дядечка набережную ломал.

6 Replies to “картинки по первым трем постам”

  1. атмосферная улочка, так и хочется пройтись – люблю такие улочки

  2. Последняя зарисовка такая живая.что кажется что чувствуется как ветер дует и лодочка на волнах покачивается.Остальные тоже очень хорошие!

  3. Все хороши, но последняя почему-то особенно… Наверное, морская тема стала для нас ближе 🙂

    • Спасибо! Посмотри еще Юлькины по той же теме, у нее оч. интересные.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *