их право же немного.
Сначала у меня была мысль вставлять картинки прямо в текст, но потом мне показалось что они будут глупо смотреться рядом с фотографиями.

Это маяк в Рёдтанген, который я рисовала с утра.

И лодочки которые мы рисовал в Holmsbu вместе. Правда Юлька рисовала совсем даже домики.

В Драммене – пока я жду Юльку у церкви. И что-то такое невнятное на улице…

А это когда нам дядечка набережную ломал.
атмосферная улочка, так и хочется пройтись – люблю такие улочки
Последняя зарисовка такая живая.что кажется что чувствуется как ветер дует и лодочка на волнах покачивается.Остальные тоже очень хорошие!
1 и ч/б на обложке кансона мне больше всех нравятся.
Все хороши, но последняя почему-то особенно… Наверное, морская тема стала для нас ближе 🙂
Очень нравится стиль твоих зарисовок!!!
Спасибо! Посмотри еще Юлькины по той же теме, у нее оч. интересные.