Menu

Ну вот и..

..закончились праздники.
Сегодня дети разобрали ёлку и Светка сама её разделала: на ветки и остов. Ветки мы жгли в печке – было шумно, душисто и дымно. А теперь в комнате образовалась какая-то неожиданная пустота.
Подарки мои так и не доехали до адресатов. И это пожалуй самое огорчительное, что пока случилось. Теперь уже и не знаю, ждать ли.
И на самый последок, под закрытие новогодней темы. Фотки которые мы наделали друг с друга на первое января, когда открывали подарки, и накануне. Мы с друзьями с которыми мы всегда встречаем новый год. Это конечно для тех кто нас знает лично (или по сети – последние сто лет 😉 )

Девчонки танцуют под Just dance. Светка и Ульяна.

А это Ульяна и Тёмка. Игра вообще-то Тёмкина, на самом деле.

И подарки. Под (и рядом с) ёлкой для детей и отдельно для взрослых.

А вот эту фотку я специально оставила для тех, кто думает что я нифига не изменилась и выгляжу на 20 лет. Нет, я просто обычно не показывают такие фотки 😉

И утро.

Когда мы проснулись и стали подтягиваться наверх, оказалось что мальчишки встали с утра и уже все свое распаковали. Тёмка с цепочкой My heart belongs to WHO. Светка в кресле что-о разворачивает.

Улли среди пакетов.

Тёмка получил гитару. Свою собственную. Настроить конечно не смог, этим занимается Серёга.


Кстати обратите внимание на коробочку с надписью HINT на переднем плане, я про неё ещё расскажу.

Тёмка в шапке с логотипом Zelda. И вообще классная шапка, вы не находите? Сама хочу такую.

Улли и Манька маленькая. Сёстры.

Ванька что-то распаковывает.

Пришла наша очередь. Теперь взрослые распаковывают подарки друг-другу и ищут под ёлкой подарки от детей 😉

Дети с интересом наблюдают.

Оказывается, пока Серёга распаковывал конверт от меня, нас сфотографировали дважды. Я нервничаю, видно, да?

А это Димка надувает наш подарок. Как нам его нехватало в прошлом году, в аэропорту в Малаге, где нам пришлось провести ночь на полу!

Это мы со Светкой валемся. Кстати он оказался ужасно быстро сдувающимся и этим нас сильно разочаровал. А мы надеялись накупить таких для всех.

Ну вот и всё, с новым годом вас, пусть обычные трудовые будни вас не скоро утомят!

10 Replies to “Ну вот и..”

  1. Ой, какой Сережка стал! Давно ты его не показывала 🙂 Мы тоже сегодня елку разобрали, послезавтра у нас их вывозят.

    • А какой стал? Старый, да? 🙂 Отож… Я в среднем, кажется, всё-таки чуть-чуть поновее. Это всё-таки утро 1го января. После 6ти часов сна. После слегка немного умеренно довольно изрядно весьма… встречали Новый год, в общем. Что не могло не сказаться на опухлости физиономии 🙂

  2. Какие вы все классные, живые и натуральные! Я к вам когда в след.раз выберусь, надо попробовать Just dance, давно хотела. Из моих 5 открыток в Россию-Беларусь дошла пока только одна, отправляла 15 декабря. Тоже жду и надеюсь. Это все российская почта, по Европе за 3-4 дня доходило все

  3. Мы елку не разбирали и вообще стараемся в ее сторону не дышать; тронь — рассыпется в хлам 🙂 Спасибо за праздники, и до скорых встреч!

    • ДА!!! Сегодня, только что, вечером. Лена, ты потрясающая 🙂

      • Вот и славно! Я думала, потерялся. 🙂 Машка, ты потрясающий моторчик! Такой и оставайся! 🙂 Энергичной, неунывающей и прекрасной!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *