обновили саттелитфото на finn.no. И у нас в Mjøndalen (где я работаю), и у нас в Lier (где мы живем). В Драммене между ними карта пока старая и четко читается граница между коммунами с нашей, Айкеровой стороны.
Забавно, видно даже хвостик нашей машины торчащей из карпорта. Правда склон еще не вырубленный, значит фотография от начала лета.
Деревня, да?

Красиво. Зелено и вода рядом!
На вид место хорошее)