Menu

Неожиданно захотелось написать..

В 1972 году меня даже еще на свете не было. Это во-первых. А во-вторых, ну сколько уже можно любить то же самое, что в юности?? Пора уже наконец вырасти и полюбить что-то другое: что-то новое… или может быть наоборот – что-то классическое? Отсутствие изменений в музыкальных пристрастиях, это что-то значит? Небось какую-нить гадость.

Почитала кстати комментарии на ютубе. Особенно смешно про “вы слыхали как эти москали.. то есть как они наш чикаго называют.” Ччорт, они что, там вообще больше ничего не способны услышать?
А еще я сидя с текстом в руках (да-да, он у меня на работе лежит на столе. Прямо перед монитором. Одним из четырех. А у вас что на столе на работе лежит?) обнаружила что они пропускают один куплет, вот. Зато начиная со слов “Kathy, I’m lost” поют два раза.
Да, я этот линк уже выкладывала. Ну и что?

И кстати да, я ни в какие инстаграмы с фэйсами не уходила. Я просто выпала из виртуальности в пользу… даже не работы. А фиг знает чего. Хочу вернуться. Интересно, тут еще есть кто-нибудь кто будет сюда заглядывать? Или уж дневник, так дневник?

18 Replies to “Неожиданно захотелось написать..”

  1. Тут ещё есть кто-нибудь. Лето. В дневниках затишье :). Все едят клубнику?

    • Я еще не ела. Хотя собираюсь, да 🙂 А у тебя что на столе?

      • Перед моими двумя мониторами: Кружка кофейная на японской подставке – 1 шт. Листик с детскими аппоинтами к врачам – 1 шт. Листик с шорткатс(я так мозг тренирую, каждую неделю стараюсь выкладывать новые шорткатс. Стараюсь запоминать) – 1 шт. Листик с расписанием релизов – 1 шт. Салфетки для вытирания слез – 1 шт. Мандала, сплетенная мастером в детском лагере – 1 шт.

        • И всё??? Ну ничего себе как скромно. Я если буду перечислять _всё_ что у меня на столе, испишу один экран точно 🙂 А салфетки для вытирания слез часто нужны?

          • Ха! У меня тоже раньше два больших картонных ящика могли набраться. Но за последние два годв я переезжала на новое место пять раз. И с каждым разом вещей становилось все меньше. У меня правда есть два навесных шкафа(там в основном книги по специальности и документация) и встроенный в стол шкаф (там простите тапочки и папки со спецификациями). Зато в любой момент можно подняться и улететь. 🙂 О слезах забыла. Ты знаешь, всемя от времени себя становится жаль, ну или начальники или заказчики отжигают, а мне приходится терпеть. Вообщем салфетки всегда должны быть под рукой. 🙂 Иногда какую-нибудь музыку найду, и печалюсь. (так и хочется сказать себе самой, чего нос повесила, дурища. Но ведь процесс. Никуда не деться. :))

          • О вот ты точно родственная душа. Это я про второй абзац. По первому у меня полнейший бардак, хотя я регулярно подрываюсь убирать, потому что работать в бардаке ненавижу. Но у меня стол большой, пока он зарастает потихоньку, так можно все сгрести в сторону и жить. Ну кроме мелочей вроде текстов песен, динамиков, коробок с карандашами и прочей канцелярщиной три штуки, два словаря, открытка для поднятия настроения, бумажки клеющиеся.. и парочка папок с тем, что именно сейчас нужно именно тут.

      • Хотела написать тебе, что постоянство – это хорошо! Я вот наоборот все ищу что-то новое. И к моему удивлению и радости, все еще нахожу что-нибудь мне любопытное.

  2. Будем-будем! В фейсбук я раз в несколько дней заглядываю, но тот формат совершенно не для меня. В инстаграм даже не захожу, чтобы ещё больше не расстраиваться. Остаюсь верным LJ.

    • Во-во, я тоже заглядываю. Но меня на самом деле жж всем устраивает, я реально не понимаю зачем нужны другие форматы. Однако все время чего-то ищут , лучшего 😉

      • У мну на столе – полнейший порядок. На нём можно найти буквально всё, что относится к моим проектам начиная с 1го января и посейчас. И документы, и черновики, и железки с проводами. СтОит только порыться аккуратненько. Чтобы не свалилось на пол.

  3. Довольно загадочно мне, как ты прикипела на много лет к этой “америке”. Оно не вошло ни в Fragile, ни в Close to the Edge, по вполне объективной причине: оно просто слабее всего, что там сыграно. Это, конешно, IMHO, но оно косвенно подтверждается HO Яна и Криса. Прекрасная музыка. Но всё ж на фоне остальной – проходная.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *