неплохо было в 71ом году в Копенгагене, можно было в заведении размером с JFC послушать Декстера Гордона без особого ажиотажа. Это я не в то видео на ю-тубе ткнула, вместо альбома в живую запись. Вот всегда знала, что я родилась не в том месте и не в то время.
У меня сегодня пауза ностальгических джазовыех эпизодов, участвуют Чик Кореа, Дэйв Брубек, Джон Колтрэйн и Декстер Гордон. И тут обед закончился.
…
Posted on Tue 19.01.2016 by May Bryksina
Leave a Reply