Menu

Наводнение

нас непосредственно не затрагивает, мы оказались с краю. Хотя во вторник в Драммене была закрыта одна из двух транспортных магистралей в направлении запад-восток и один крендель даже ходил там на каяке вдоль разделительной, на радость случайным зрителям.

Картинка из местной газеты.

Серега по моей просьбе выложил ссылки на несколько газетных статей с картинками на тему

One Reply to “Наводнение”

  1. Жесть какая! Нас тоже заливает, но таких луж не видела. Я уже устала в мокрых джинсах ходить, все не куплю дождевик никак.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *